Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Ассоциация Уличных Гонщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 20:24   #1
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

насколько я знаю что Лиазовец временный капита и передать полномочия не может, прошу найти меня в игре для уточнения.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:11   #2
лиазовец
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 32
лиазовец на пути к лучшему
По умолчанию

Алексей все полномочия капитана команды лежат на мне так как Никита (Апупипапу) передал их мне . Создателями этой команды были мы в 2ём .Не кто из нас не против этих решений ибо мы создали эту команду . Я не могу в данный момент командой управлять меня опять положили в больницу поэтому я свои права передал Паше (dpasha)
лиазовец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot