|
|
|
|
#1 |
|
Представитель Администрации
|
насколько я знаю что Лиазовец временный капита и передать полномочия не может, прошу найти меня в игре для уточнения.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 32
![]() |
Алексей все полномочия капитана команды лежат на мне так как Никита (Апупипапу) передал их мне . Создателями этой команды были мы в 2ём .Не кто из нас не против этих решений ибо мы создали эту команду . Я не могу в данный момент командой управлять меня опять положили в больницу поэтому я свои права передал Паше (dpasha)
|
|
|
|