|
|||||||
| Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы | |||
| Неприемлите |
|
27 | 16.46% |
| Приветствуете |
|
137 | 83.54% |
| Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 23
![]() |
все как-то насыщенно...закрыть,открыть,перекрыть....Прогу запустить...Гон..ребячество!!! и сплошные комплексы....
![]() Я за монитор и устранение.......
|
|
|
|