|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 25
![]() |
вот не надо говорить, что лидерам вставляют палки в колёса. меня мало интересует кто победит. в ауге, я постоянно езжу и не замечал ничего похожего у других команд. выложил всё, что сам видел.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 9
![]() |
Прежде чем выкладывать скрины задумайся,а может у самого рыльце в пушку?Когда ты бухенький ауг гоняешь,тебе слова с 12 точками никто не говорит.А насчет слива и у вас проскакивает и у других команд,да у всех!!!Внимание у тебя заострилось именно к нам,может злость в тебе говорит а не справедливость?Да и у всех заострилось внимание из за события мультовского,если бы все команды начали выкладывать скрины,здесь места не хватило бы!Просто они умнее тебя и не лезут в ГАВНО!!!
забыл подписаться,лис Последний раз редактировалось =Triada=; 13.12.2010 в 02:01 |
|
|
|