Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 01:44   #1
d9d7ba2969
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 25
d9d7ba2969 на пути к лучшему
По умолчанию

вот не надо говорить, что лидерам вставляют палки в колёса. меня мало интересует кто победит. в ауге, я постоянно езжу и не замечал ничего похожего у других команд. выложил всё, что сам видел.
d9d7ba2969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:57   #2
=Triada=
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 9
=Triada= на пути к лучшему
По умолчанию

Прежде чем выкладывать скрины задумайся,а может у самого рыльце в пушку?Когда ты бухенький ауг гоняешь,тебе слова с 12 точками никто не говорит.А насчет слива и у вас проскакивает и у других команд,да у всех!!!Внимание у тебя заострилось именно к нам,может злость в тебе говорит а не справедливость?Да и у всех заострилось внимание из за события мультовского,если бы все команды начали выкладывать скрины,здесь места не хватило бы!Просто они умнее тебя и не лезут в ГАВНО!!!

забыл подписаться,лис

Последний раз редактировалось =Triada=; 13.12.2010 в 02:01
=Triada= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot