|
|||||||
| Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы | |||
| Неприемлите |
|
27 | 16.46% |
| Приветствуете |
|
137 | 83.54% |
| Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
![]() |
Цитата:
и при чём тут зависть? тебя не туда понесло...читеры задрали.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
Вот и я о том же!Читеры жизни не дают!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
Лена, сто тыщ мульёнов!!!
Кто хочет вкладывать, те вложут, кто не хочет, те и так катаются... РЧ закрывать не надо, надо чтоб наши админы, или руководители проснулись и попытались выполнить прозьбы игроков!!!! А так как сейчас, хорошего не будет... Я третий раз пишу в эту тему, предыдущие мои сообщения стерли с лица земли, диктатура у нас сдесь теперь... Товарищи Админы и Руководители, не стоит игнорировать мнения, стоит к ним прислушиватся!!! Не получается удовлетворить? Так отпишитесь ввиду каких либо причин... Или вам дохода больше от тех, кто пользуется сторонними програмками? Я не утихомирюсь и буду писать , хоть весь форум засру своими постами, удалять зае-сь, прислушайтесь или отдайте бабло за машину и тревожить вас больше не буду))) А то как то странно получается, что вам не нравится, вы сразу удаляете, где свобода слова??? |
|
|
|