|
|||||||
| Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы | |||
| Неприемлите |
|
27 | 16.46% |
| Приветствуете |
|
137 | 83.54% |
| Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Главный редактор RN
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
![]() ![]() |
И? Мне здесь всё по пунктикам расписать Вань? На этой неделе будет результат. Когда будет результат тогда будем отвечать\обсуждать.
А что нам сейчас здесь отписывать? "Ой ребята знаете да действительно есть читеры, ну мы вам обещаем как нибудь когда нибудь поправим это дело". Смысл? Лишняя бессмыслица и нервотрёпка. Последний раз редактировалось Tomil2007; 07.02.2011 в 14:33 |
|
|
|