|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 50
![]() |
Полностью поддерживаю "Лишь бы не закончилась" (с) - и в этом весь процесс. Надо продолжать эту работу!!! НО, у некоторых работа, семья и т.д. Боюсь, семейно-рабочие проблемы совсем прекратят этот процесс
|
|
|