Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 15:41   #1
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Но королева подумала и накакала на голову Эврибади, это же не разу не аморально! более того! это лечебно! и полезно!
А вот это уже хулиганство ))
Ай-я-яй... И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с) Вовочка из анекдота )))
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 23.02.2011, 20:37   #2
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
А вот это уже хулиганство ))
Ай-я-яй... И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с) Вовочка из анекдота )))
вам же вашими словами :-)
ashtray вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot