|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
1.Результаты игроков проехавших чемп со срезкой будут анулированы.
2.Срезка будет закрыта в течении 2-х часов(при помощи капитанов) 3.Проезд чемпионата будет сокращён. 4.Приносим извинения за непридвиденную ситуацию(незнали) Хотелось бы увидеть что то вроде этого............................................. ..... |
|
|
|