|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 44
![]() |
+100 очков стиля получены за др команды "Night Racers"
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 38
![]() |
Прочтите внимательнее..
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=24318 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
![]() |
В случае если приз не был снят в сроки - настоятельно прошу уведомить меня в этой теме.
если кому лень читать внимательно....:d |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
-slik-,отписаться не может.Очки стиля за Д.Р-команды "Night Racers"
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
![]() |
сымайте бронзовый карт)) отдал в хорошие руки))) Властилину
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
![]() |
Повторяю, очки стиля действительны до 20.04.11, но ненастаиваю
|
|
|
|