|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
![]() |
Да ты, вроде, не дурак, а пытаешься косить под него... Все ты прекрасно понял! И все все поняли, зачем и почему ты завел эту тему! Пусть это останется на твоей совести... Может сделаешь првильные выводы...
|
|
|
|