|
|
#18 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 51
![]() |
кто лучше меня на вероне на 6 уровне??
...Да видимо ты сам пришел к этому результату, раз так гордишься, т.к. пройдя мало-мальское обучение можно улучшить его как минимум в 2раза ![]() ![]() :
|
|
|
|