|
|
|
|
#1 | |
|
Главный редактор RN
|
Цитата:
![]() "дебилофф":d
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
![]() |
**** *******
![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось УДАФФ; 17.07.2011 в 00:47 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
![]() |
***** *****!
P.s.:Не страшно, что к тебе по фамилии? Последний раз редактировалось УДАФФ; 17.07.2011 в 00:56 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
![]() |
...маладцы фсе,а читать надо уметь...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
![]() |
В который раз вспоминается фраза
"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" "Большой куш" |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
![]() |
"******", хорошо, что начинаешь чужие слова цитировать, а то ахинея, порождённая твоим инфицированным мозгом уже всех достала. Правда, плохо что цитаты не в тему...
Последний раз редактировалось УДАФФ; 17.07.2011 в 00:53 |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
![]() |
Цитата:
смотрите в зеркало почаще - там живет великий *** а то что цитата вам не в тему - так это не для средних умов... можете хоть в десна хоть еще куда тут друг друга шпилить мне с вами (жующими носки) неинтересно общатся - только соплями своими незахлебнитесь нечаянно... ![]() ![]()
Последний раз редактировалось УДАФФ; 17.07.2011 в 00:53 |
|
|
|
|