|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 23
![]() |
похоже ключ и другие артефакты в новичках окупаются быстрее
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
И опыта даже на мерине почти в 10 раз меньше в новичках, чем в профи. А тусуют ради прикола))) Не долго же..., а дальше в профи за опытом... Иначе уровень годами в новичках будешь зарабатывать...
|
|
|
|