|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
![]() |
аштрей и локпик установили на 64 (с их слов). Локпик - с помощью браузера lunascape, аштрей - с помощью мозиллы. У меня и с ними не получилось установить. Однако повторюсь, дело не в браузере, т.к. я тупо скачал файл exe.
Пишет так. Сначала окно, что программа установки закрывается, потом окно, что винда будет искать решение проблемы. Попробую сделать скрины. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
![]() |
Цитата:
на вин8 через гуглхром)) ие табс в магазине есть)) Последний раз редактировалось не победимый; 17.02.2013 в 12:59 |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|