|
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1
![]() |
ну и?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
![]() |
ну сразу же определились где и как..потом как всегда началось....кто хочет посидеть поговорить приезжайте..остальным удачных выходных....
Не приеду! |
|
|
|