Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 10:02   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну в общем если чё я уже приступил..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 15:54   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
ну в общем если чё я уже приступил..
А далеко сама трасса от Красной Поляны?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:23   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я если правильно понял она в Адлере

https://maps.google.ru/maps?q=43.404...8&z=14&iwloc=A

До Красной поляны даже дальше чем до Сочи и это в горы.. до российско абхазской границы ваще чуть ли не пешком от трассы дойти Километров 5-10

Последний раз редактировалось MouseR; 01.08.2013 в 16:29
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:32   #4
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
я если правильно понял она в Адлере

https://maps.google.ru/maps?q=43.404...8&z=14&iwloc=A

До Красной поляны даже дальше чем до Сочи и это в горы.. до российско абхазской границы ваще чуть ли не пешком от трассы дойти Километров 5-10
Поедешь фоткать?
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:27   #5
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Поедешь фоткать?
я ему уже прислал,всё сам проехал,попробовал и заснял
__________________
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:21   #6
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

googl maps + плюс фотки в тырнете .. да и не фотографического качества я делать собрался а очень низко полигональненько.. мы же не хотим через 3 месяца получить трек
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:00   #7
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если фотки нужны, сигналь. Мы с GASEKом будем там через пару недель...))
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:58   #8
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а что сфотаете то?
ну если прям рядом будете.. большие здания пофотайте (для понимания каки е должны быть текстуры ... ) только я не думаю что все здания уже возведены и отделаны.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:54   #9
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

а что больше трасс нету, кроме "Ракета_wide"? Может быть пересмотрите трассы которые выложили вам на форуме, котрые без срезок.
последнее время одни трассы на скорость, а тоесть для артовых транс. нехорошо всё это.

Последний раз редактировалось tyson; 20.08.2013 в 18:03
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 01:29   #10
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
а что больше трасс нету, кроме "Ракета_wide"? Может быть пересмотрите трассы которые выложили вам на форуме, котрые без срезок.
последнее время одни трассы на скорость, а тоесть для артовых транс. нехорошо всё это.
+1.Старых трасс совсем не видно.Лабиринт,паутина,шпилька,подземный гараж,подземка(без ботов) и т.д...Где?))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot