|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
Было уже это где то... Кто не проехал, кричат "мы тоже хотим", кто проехал "нельзя обнулять, я бабло потратил"... И... Самое интересное, что одни и те же, только в разных ситуациях)))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|