|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Простое совпадение, у крымского лжепремьера в его организованной преступной группировке в 90-е была кличка Гоблин.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
![]() |
вот непонятно почему считаешь нас зомбированными( с чем я по сути согласиться согласен) но вот себя не считаешь оным? хотя вас вроде как зомбировали два десятилетия сказками про голодомор, тем что мы были захватчиками на вашей земле , подвигами и героизмом стёпы...
насчёт остального согласен с вадимом и особенно с товарищем маузером по крыму...не впускать в рф .... |
|
|
|
|
#3 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Цитата:
А я разве где-то говорил что Бандера герой? Или, например, вы еще за 33-й или 39-й ответите? Вроде нет. В этом и есть разница между нормальным критическим взглядом на события, и на точке зрения сформированной под влиянием пропаганды одной из сторон. Зомби и у нас хватает как с одной, так и с другой стороны. Цитата:
Последний раз редактировалось Giroi; 08.03.2014 в 21:32 |
||
|
|
|
|
#4 |
|
Moderator
|
Позвольте и мне внести пояснения:
Я живу в ЕС и поверьте нагнули нас и каждый день нагибают вот вот ляжем, и будут топтать нас! То что творится на Украине(моей Родине) происки Европы для начала(уж конкретно цель долго описывать), а там и Черномазый подтянулся! Путин В.В ваш брат и с ним поверьте намного лучше уже я прошёл это! Товарищи Админы и Уполномоченные закройте уже это ведь совсем отошли от игры! |
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Раздница только в том, что без России все эти минигосударства никуда дется не могут... И виноват в этом не Путин и не его ТВ... Короче, очень жаль, что Олег думает иначе... Ну что поделать, человек свято верит в европу... |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Цитата:
Верю я только себе, все остальное оцениваю критически. И хоть не являюсь активным участником событий, мне легко различить откровенную ложь и двойные стандарты в освещении событий. А вы верьте кому хотите, только нечего тогда обижаться когда вас зомби называют. Цитата:
Только не было одностороннего освещения. В этом видео в первой же фразе откровенная ложь. Сторону майдана точно представляли только 2 канала: 5-й и 1+1, сторону Януковича - Интер и, возможно, УТ-1. В интернет СМИ один из самых больших медиа холдингов незадолго до событий перешел под контроль старшего сына Януковича. Продолжать дальше смотреть? Пересмотрел, речь там о европейских СМИ, все же. В любом случае, там ни разу не было сказано о ключевых моментах за 3 месяца майдана: 1. Разгон безоружных демонстрантов 30 ноября беркутом с превышением необходимой силы. После которого на майдан приехали до 500 000 людей с разных уголков страны. 2. Игнорирование Януковичем демонстрантов на протяжении почти 2-х месяцев, заметь, протесты все это время были мирными. Наверно, ждал что разбегутся от морозов. Не разбежались. 3. Появление провокаторов, которые под прикрытие Беркута и других силовых структур занимались бесчинствами в городе под видом протестующих. Аресты, исчезновение людей... 4. Незаконное принятие Радой и подписание Януковичем законов 16 января, после которых почти все протестующие стали вне закона, и им стало некуда отступать. 5. Отказ спикера ВР 18 февраля поставить на голосование Закон о возврате Конституции 2004-го года, по которой мы возвращались к парламентско-президентской форме правления... После которого протестующие взбунтовались и пошел огонь на поражение по ним. Кто выложит видео где предоставлен не полярный взгляд на события, а нейтральный? Так как эти поклонники теории заговоров выложили такой же бред как и то видео, которое первым выложил Саня... Или чтобы мне поверили, нужно на каждое лживое утверждение возразить? Последний раз редактировалось Giroi; 11.03.2014 в 02:43 |
||
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
![]() |
мы тут в игру играем, а не в политику
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
|
|
|