Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 08:40   #1
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Простое совпадение, у крымского лжепремьера в его организованной преступной группировке в 90-е была кличка Гоблин.
Giroi вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:12   #2
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

вот непонятно почему считаешь нас зомбированными( с чем я по сути согласиться согласен) но вот себя не считаешь оным? хотя вас вроде как зомбировали два десятилетия сказками про голодомор, тем что мы были захватчиками на вашей земле , подвигами и героизмом стёпы...

насчёт остального согласен с вадимом и особенно с товарищем маузером по крыму...не впускать в рф ....
ale6off вне форума  
Старый 08.03.2014, 21:17   #3
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ale6off Посмотреть сообщение
вот непонятно почему считаешь нас зомбированными( с чем я по сути согласиться согласен) но вот себя не считаешь оным? хотя вас вроде как зомбировали два десятилетия сказками про голодомор, тем что мы были захватчиками на вашей земле , подвигами и героизмом стёпы...

насчёт остального согласен с вадимом и особенно с товарищем маузером по крыму...не впускать в рф ....

А я разве где-то говорил что Бандера герой? Или, например, вы еще за 33-й или 39-й ответите? Вроде нет.
В этом и есть разница между нормальным критическим взглядом на события, и на точке зрения сформированной под влиянием пропаганды одной из сторон.

Зомби и у нас хватает как с одной, так и с другой стороны.

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Ну так нормально, украинцы смеются с украинцев ))

Последний раз редактировалось Giroi; 08.03.2014 в 21:32
Giroi вне форума  
Старый 09.03.2014, 00:01   #4
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Позвольте и мне внести пояснения:
Я живу в ЕС и поверьте нагнули нас и каждый день нагибают вот вот ляжем, и будут топтать нас! То что творится на Украине(моей Родине) происки Европы для начала(уж конкретно цель долго описывать), а там и Черномазый подтянулся! Путин В.В ваш брат и с ним поверьте намного лучше уже я прошёл это!
Товарищи Админы и Уполномоченные закройте уже это ведь совсем отошли от игры!
stergio вне форума  
Старый 09.03.2014, 00:55   #5
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Позвольте и мне внести пояснения:
Я живу в ЕС и поверьте нагнули нас и каждый день нагибают вот вот ляжем, и будут топтать нас! То что творится на Украине(моей Родине) происки Европы для начала(уж конкретно цель долго описывать), а там и Черномазый подтянулся! Путин В.В ваш брат и с ним поверьте намного лучше уже я прошёл это!
Товарищи Админы и Уполномоченные закройте уже это ведь совсем отошли от игры!
Сергей, мы с тобой!!! всеми руками за!!! За то что ты сказал!!! И честно если, те тогдашние политики виноваты... Я родился в СССР и уверен что та страна была ДЕРЖАВОЙ, а идиоты её развалили...
Раздница только в том, что без России все эти минигосударства никуда дется не могут... И виноват в этом не Путин и не его ТВ... Короче, очень жаль, что Олег думает иначе... Ну что поделать, человек свято верит в европу...
Дэнжер вне форума  
Старый 10.03.2014, 12:59   #6
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Зомби и у нас хватает как с одной, так и с другой стороны.
вот только разница в том что ты веришь тем сми котрые нашли мировую угрозу в ираке ливии и югославии - когда те которые зомбируют нас кричали что это не так)))) вот поэтому мы и верим больше своим)
ale6off вне форума  
Старый 10.03.2014, 17:18   #7
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ale6off Посмотреть сообщение
вот только разница в том что ты веришь тем сми котрые нашли мировую угрозу в ираке ливии и югославии - когда те которые зомбируют нас кричали что это не так)))) вот поэтому мы и верим больше своим)
+++ И абсолютно не верим им!!!
Дэнжер вне форума  
Старый 10.03.2014, 23:59   #8
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ale6off Посмотреть сообщение
вот только разница в том что ты веришь тем сми котрые нашли мировую угрозу в ираке ливии и югославии - когда те которые зомбируют нас кричали что это не так)))) вот поэтому мы и верим больше своим)
А где я вообще пиисал что верю каким-то СМИ? Я вообще телевизор не смотрю. А основную часть новостей я читал на мейл.ру.
Верю я только себе, все остальное оцениваю критически.
И хоть не являюсь активным участником событий, мне легко различить откровенную ложь и двойные стандарты в освещении событий.

А вы верьте кому хотите, только нечего тогда обижаться когда вас зомби называют.

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=133281719&id=167847904&hash=0172 bff8aedaa93b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


вот немецкие новости
Знаешь как прославился этот интернет канал специализирующийся на теориях заговоров?

Только не было одностороннего освещения. В этом видео в первой же фразе откровенная ложь. Сторону майдана точно представляли только 2 канала: 5-й и 1+1, сторону Януковича - Интер и, возможно, УТ-1. В интернет СМИ один из самых больших медиа холдингов незадолго до событий перешел под контроль старшего сына Януковича.
Продолжать дальше смотреть? Пересмотрел, речь там о европейских СМИ, все же.

В любом случае, там ни разу не было сказано о ключевых моментах за 3 месяца майдана:
1. Разгон безоружных демонстрантов 30 ноября беркутом с превышением необходимой силы. После которого на майдан приехали до 500 000 людей с разных уголков страны.
2. Игнорирование Януковичем демонстрантов на протяжении почти 2-х месяцев, заметь, протесты все это время были мирными. Наверно, ждал что разбегутся от морозов. Не разбежались.
3. Появление провокаторов, которые под прикрытие Беркута и других силовых структур занимались бесчинствами в городе под видом протестующих. Аресты, исчезновение людей...
4. Незаконное принятие Радой и подписание Януковичем законов 16 января, после которых почти все протестующие стали вне закона, и им стало некуда отступать.
5. Отказ спикера ВР 18 февраля поставить на голосование Закон о возврате Конституции 2004-го года, по которой мы возвращались к парламентско-президентской форме правления... После которого протестующие взбунтовались и пошел огонь на поражение по ним.

Кто выложит видео где предоставлен не полярный взгляд на события, а нейтральный?
Так как эти поклонники теории заговоров выложили такой же бред как и то видео, которое первым выложил Саня...
Или чтобы мне поверили, нужно на каждое лживое утверждение возразить?

Последний раз редактировалось Giroi; 11.03.2014 в 02:43
Giroi вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:40   #9
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

мы тут в игру играем, а не в политику
=Маньяк= вне форума  
Старый 08.03.2014, 18:50   #10
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=RCo-pPoQS7g
klas1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot