|
|
#26 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
![]() |
Пользуясь предоставленным случаем, хочу выразить особую благодарность за целеустремлённость и постоянство двум своим сокомандникам: Олегу (Giroi) и Владимиру (koobkinv).
3-ий тур РЧ №312 лучшее тому подтверждение. ![]() ![]() ![]() Благодаря Вам и, конечно, всем остальным членам команды, нас могут обыграть только прибегая к нечестным или некорректным методам ведения конкурентной борьбы. P. S. Правда снова расположились не в правильном порядке, но это не страшно )
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт» Последний раз редактировалось =splinter-qz=; 06.08.2015 в 20:56 |
|
|
|