|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 41
![]() |
Я так понимаю, что всё это будет не в декабре, а в январе???
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
![]() |
А чё мозгов не хватает,ну ошибся человек с кем не бывает...........ВСЕ 10 ДНЕЙ ВЫХОДНЫХ В ЯНВАРЕ БУДЕТ ТАКАЯ АКЦИЯ.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 365
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Рамзан
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
![]() |
Ачепятка вышла ) Сорь, поправил )
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 178
![]() |
Цитата:
![]() Ох уж эти "мягко говоря" хитрецы!
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 365
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 178
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 119
![]() |
чтож вы Константин не дали возможности и на сивик такие калёса купить? нечесно то как то с вашей стороны обделять владельцев сивика. если авто снято с производства это не значит что и резину с дисками на неё тоже снимают с производства
Последний раз редактировалось mindhunter2007; 02.12.2009 в 01:07 |
|
|
|