|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
![]() |
ой, очепятка
КОПОшизь))) |
|
|
|
|
#2 | |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
Цитата:
Во-вторых, по поводу "разрушенному злобой и завистью мозгу..." это скорее всего ближе тебе))) Ну и по поводу выползать... обычно такие как ты слюной могут брызгать только перед экраном монитора...а про дрянь ты опять в точку))) В остальном желаю удачи, ГерманП...зызыкастый ты наш))) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
В данном случае, для всех плохопомнящих, малочитающих, невнимательных, короткопамятных, просто любителей пописать (ударение можно ставить кому, как нравится) и им подобным, хочу напомнить, повторить, в очередной раз заострить внимание и т.д. В игре (впрочем, как и везде) существует ИЕРАРХИЯ!!! Для тех, кто в танке, младший КОП не может забанить старшего, старший уполномоченного, уполномоченный АДМИНА (кем в данный момент и является тот, на кого у меня "кишка тонка") Это во-первых, ну, а во-вторых, если обладатель вышеупомянутой открытки посчитал бы это оскорблением, то думаю сам (т.е. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ) попросил о наказании данного игрока!!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
![]() |
Просто смешно видеть в моей открытке оскорбление и ругательства... это был просто игривый предпразднечный приятельский поджопник
ругаюсь я не так...А некоторым особо ретивым защитникам законности и собственного величия иногда не помешает и на грешную Землю вернуться, чтобы головокружения не было, а то и вокруг собственного хвоста намотаться можно)))
|
|
|