Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 19:24   #1
ГерманП
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
ГерманП на пути к лучшему
По умолчанию

ой, очепятка
КОПОшизь)))
ГерманП вне форума  
Старый 08.03.2011, 19:42   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГерманП Посмотреть сообщение
во-первых, ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич, возьми кирпич, себе потычь)))
во-вторых, Ты не знаешь размеры моего двора, а размеры моего МИРКА и вовсе неподвластны твоему разрушенному злобой и завистью мозгу... В мой Мирок таким самовлюблённым и напыщенным индюкам вход заказан... Живи здесь, в Формуле, где ты царёк и божок, по иерархии, перед которой ты так преклоняешься...Только не спеши на свет божий выползать, а то, не ровен час, какая-нибудь дрянь тебе хвост дверью прищемит)))
зы... Ольчика ты естественно на приеме у властьпридержащих не видел, кто же тебя туда пустит?)))
зызы удачи, копошись тут дальше, всего хорошего
Во-первых, кто на что учился, большего тЫ не заслуживаешь)))
Во-вторых, по поводу "разрушенному злобой и завистью мозгу..." это скорее всего ближе тебе)))
Ну и по поводу выползать... обычно такие как ты слюной могут брызгать только перед экраном монитора...а про дрянь ты опять в точку)))
В остальном желаю удачи, ГерманП...зызыкастый ты наш)))
УДАФФ вне форума  
Старый 08.03.2011, 18:13   #3
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

В данном случае, для всех плохопомнящих, малочитающих, невнимательных, короткопамятных, просто любителей пописать (ударение можно ставить кому, как нравится) и им подобным, хочу напомнить, повторить, в очередной раз заострить внимание и т.д. В игре (впрочем, как и везде) существует ИЕРАРХИЯ!!! Для тех, кто в танке, младший КОП не может забанить старшего, старший уполномоченного, уполномоченный АДМИНА (кем в данный момент и является тот, на кого у меня "кишка тонка") Это во-первых, ну, а во-вторых, если обладатель вышеупомянутой открытки посчитал бы это оскорблением, то думаю сам (т.е. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ) попросил о наказании данного игрока!!!
УДАФФ вне форума  
Старый 08.03.2011, 18:56   #4
ГерманП
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
ГерманП на пути к лучшему
По умолчанию

Просто смешно видеть в моей открытке оскорбление и ругательства... это был просто игривый предпразднечный приятельский поджопникругаюсь я не так...А некоторым особо ретивым защитникам законности и собственного величия иногда не помешает и на грешную Землю вернуться, чтобы головокружения не было, а то и вокруг собственного хвоста намотаться можно)))
ГерманП вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot