|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
![]() |
Шота, не соглашусь с тобой по поводу скоростных трасс. На мой взгляд всё честно, каждый РЧ ставится дрифт, трасса на управу, треил(на скорость), ну и какая-то из Прогулок(где есть на управу и на скорость), тут есть каждого понемногу.
|
|
|
|