Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 00:29   #1
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,027
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Благадарю за выигрыш.Не ожидал
Sergei969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:33   #2
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Вопросов к кроссворду уйма. Например: таких женских (именно финских) имён -И--Ь-А не зафиксировано официально; литовское - на выбор: Артис, Ардис и т.д.; Гоморра с двумя Р пишется; и как вы написали имена foreigner41 и megavolt super интересно; ну, и западло конечно указывать местные наименования (у нас на даче бычков акулами называют и чё?!)...
Осталось 6-8 слов... и спать хочется.

... справедливость... жалко было 200 СМ потратить... вот те и праздник...

В ОТВЕТ: вопрос на засыпку - как меня можно называть? Типа одно из производных моего имени. Даю 100 см!
P.S. Думаете угадаете? В инете найдёте? Всё может быть...
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:00   #3
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Вопросов к кроссворду уйма. ........................; Гоморра с двумя Р пишется; и как вы написали имена foreigner41 и megavolt super интересно; ..............
Илья!
На моей памяти всегда было так:


....................остальное что не ясно.......после 23 часов!
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:15   #4
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию Тотализатор Призрачной недели !

Изменяем условия тотализатора !

Бесплатный тоталиатор Призрачной недели.
Чтобы получить 200 СМ, Вам необходимо правильно ответить
на любые следующие 3 вопроса по Вашему выбору:

1.Кто станет чемпионом 77 РЧ в личном зачете на ФО2 ?
2.Какое место займет Беспечный в 3 туре 77 РЧ ?
3.Какое место займет timafey в 3 туре 77 РЧ ?

4.Какое место займет Отшельник в 3 туре 77 РЧ ?
5.Какое место займет pinol в 4 туре 77 РЧ ?
6.Какое место займет tyson в 4 туре 77 РЧ ?

7.Какое место займет Артимида в 4 туре 77 РЧ ?
8.Какое место займет Raidillon в своей лиге в 77 РЧ ?
9.Ник Призрака, набравшего максимум точек в
заезде АУГ 25.12.2009 в 20:00 мск

Ответы принимаются до 15:00 23.12.2009г. и
только один вариант от игрока.
Итоги и награждение будут проведены 25.12.2009 в 22:00 мск.
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:58   #5
WAW1109
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 6
WAW1109 на пути к лучшему
По умолчанию

Третье место займет Артимида в 4 туре 77 РЧ.
Первое место займет Raidillon в своей лиге в 77 РЧ.
Ник Призрака, набравшего максимум точек в
заезде АУГ 25.12.2009 в 20:00 мск - Lev11-ne
WAW1109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:44   #6
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Ответы на кроссворд.
По горизонтали:
4. Паутина
7. Курица
8. Ракета
9. Отшельник
12. Берет
13. Гараж
14. Геном
16. Посыпь
17. Селика
18. Вятичи
19. Гомора (кстати, пишется с двумя «р»)
20. Алтын
22. Ницше
25. Склон
29. Гортхауэр
30. Золото
31. Игарка
32. Локация
По вертикали:
1. Густера
2. Хиильма
3. Мулине
4. Паста
5. Арнис
6. Отелло
10. Беспечный
11. Пенелопка
12. Бродяга
15. Макарон
21. Лондон
23. Иствикс
24. Шмалица ( честно – не знаю, написала, что первое в голову пришло =)))
26. Оливки
27. Подол
28. Мэрия
Olchik1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 07:34   #7
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded-09 Посмотреть сообщение
Илья!
На моей памяти всегда было так:


....................остальное что не ясно.......после 23 часов!

Лучше в библию загляни - к первоисточнику, а не пользуйся безграмотными изречениями.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:08   #8
gio-ada
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 53
gio-ada на пути к лучшему
По умолчанию

1.rostov1978
2. 6 место займет Беспечный.
3. 10 место займет timafey
4.12 место займет Отшельник
5. 2 место займет pinol
6.2 место займет tyson в 4 туре
7.2 место займет Артимида
8.1 место займет Raidillon
9.Беспечный.(В тройке будут я так думаю ещё Andi,tyson)
gio-ada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:08   #9
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию Ответы на Кроссворд



Через 20 минут определится победитель !

Для тех, кто сомневается......
Город - Иствика.....в Иствикские истории
Арвис Сабонис ....знаменитый баскетболист
Хиэльга ....производное от Ольга :

Последний раз редактировалось DED-09; 23.12.2009 в 00:16
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:21   #10
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

для тех, кто не знает эту рыбку :
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot