|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
Благадарю за выигрыш.Не ожидал
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
![]() |
Вопросов к кроссворду уйма. Например: таких женских (именно финских) имён -И--Ь-А не зафиксировано официально; литовское - на выбор: Артис, Ардис и т.д.; Гоморра с двумя Р пишется; и как вы написали имена foreigner41 и megavolt super интересно; ну, и западло конечно указывать местные наименования (у нас на даче бычков акулами называют и чё?!)...
Осталось 6-8 слов... и спать хочется. ... справедливость... жалко было 200 СМ потратить... вот те и праздник... В ОТВЕТ: вопрос на засыпку - как меня можно называть? Типа одно из производных моего имени. Даю 100 см! P.S. Думаете угадаете? В инете найдёте? Всё может быть... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
Изменяем условия тотализатора !
![]() Бесплатный тоталиатор Призрачной недели. Чтобы получить 200 СМ, Вам необходимо правильно ответить на любые следующие 3 вопроса по Вашему выбору: 1.Кто станет чемпионом 77 РЧ в личном зачете на ФО2 ? 2.Какое место займет Беспечный в 3 туре 77 РЧ ? 3.Какое место займет timafey в 3 туре 77 РЧ ? 4.Какое место займет Отшельник в 3 туре 77 РЧ ? 5.Какое место займет pinol в 4 туре 77 РЧ ? 6.Какое место займет tyson в 4 туре 77 РЧ ? 7.Какое место займет Артимида в 4 туре 77 РЧ ? 8.Какое место займет Raidillon в своей лиге в 77 РЧ ? 9.Ник Призрака, набравшего максимум точек в заезде АУГ 25.12.2009 в 20:00 мск Ответы принимаются до 15:00 23.12.2009г. и только один вариант от игрока. Итоги и награждение будут проведены 25.12.2009 в 22:00 мск. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 6
![]() |
Третье место займет Артимида в 4 туре 77 РЧ.
Первое место займет Raidillon в своей лиге в 77 РЧ. Ник Призрака, набравшего максимум точек в заезде АУГ 25.12.2009 в 20:00 мск - Lev11-ne |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
![]() |
Ответы на кроссворд.
По горизонтали: 4. Паутина 7. Курица 8. Ракета 9. Отшельник 12. Берет 13. Гараж 14. Геном 16. Посыпь 17. Селика 18. Вятичи 19. Гомора (кстати, пишется с двумя «р») 20. Алтын 22. Ницше 25. Склон 29. Гортхауэр 30. Золото 31. Игарка 32. Локация По вертикали: 1. Густера 2. Хиильма 3. Мулине 4. Паста 5. Арнис 6. Отелло 10. Беспечный 11. Пенелопка 12. Бродяга 15. Макарон 21. Лондон 23. Иствикс 24. Шмалица ( честно – не знаю, написала, что первое в голову пришло =))) 26. Оливки 27. Подол 28. Мэрия |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 53
![]() |
1.rostov1978
2. 6 место займет Беспечный. 3. 10 место займет timafey 4.12 место займет Отшельник 5. 2 место займет pinol 6.2 место займет tyson в 4 туре 7.2 место займет Артимида 8.1 место займет Raidillon 9.Беспечный.(В тройке будут я так думаю ещё Andi,tyson) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
![]() Через 20 минут определится победитель ! ![]() Для тех, кто сомневается...... Город - Иствика.....в Иствикские истории Арвис Сабонис ....знаменитый баскетболист Хиэльга ....производное от Ольга : ![]()
Последний раз редактировалось DED-09; 23.12.2009 в 00:16 |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
|
|
|
|