Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 04:32   #1
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ May 22 2008, 10:00 PM) [snapback]22319[/snapback]</div>
Цитата:
Из вышеизложенных цитат привата можно,сделать вывод тока о том,что я ВОЗМОЖНО проехал за джокера,тогда не понятно почему его вообще посадили если он сам в "читерстве" так называемом не принимал участия,и вижу тока время когда были зафиксированны результаты заездов,где читерство?
А тебе Маузер могу сказать только то,что посиди-ка сначала недельку в тестах не вылазяя пытаясь понять по КАКОЙ траектории ехать,потом ещё недельку чтобы понять КАК по этой траектории ехать чтобы больше очков заработать(время которое я в тестах проводил почему-то никто в пример не приводит),и вообще кто ты такой чтобы людям навязывать лживое мнение обо мне,пусть без тебя решат ок!? А старожилам про которых ты говоришь стыдно должно быть.Если они так проехать не могут ,не значит что никто их сделать не сможет. Меня каждый день буквально заваливали вопросами типа как ты так едешь, где и как,на что естественно не получали ответа.А почему я должен расскрывать секреты своего вождения!?И в результате кому-то из них тока и оставалось,злиться на то что сами догадаться не могут и стучать админам на подозрительность моих результатов.
Больше наверно сказать и не чего,оправдываться не буду,так как оправдываются только виновные а я себя таким не считаю.Как говориться захотят убрать уберут.
[/b]
+ 1 и даже больше!!!

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ May 22 2008, 07:24 PM) [snapback]22311[/snapback]</div>
Цитата:
А я вот в компах не полный НОЛЬ!!! И понимаю, что любую программу можно взломать. Кое что могу сам взломать, но в эту игру я прихожу отдыхать, играть, общаться и никогда даже в мыслях не возникало желания что-то взломать и считерить. А играю я уже почти 2 года, почти с самого открытия проекта.
А еще я знаю что все читерство рано или поздно обнаруживается и мне очень обидно за ребят которые поддались влиянию Вашего капитана, который сидит пожизненно в тюрьме, который теперь чуствует себя серым кардиналом, который дергает за ниточки и управляет марионетками. Мне искренне жаль ребят ... и Джондор и Джокер, и Липард отличные игроки и люди... они стали жертвами эгоистичного и нечестного человека, которому доставляет удовольствие управлять марионетками....

P.S. Вовчик, уйди из игры. Не подставляй людей.
А вот программерам проекта надо наоборот выдать премию!!!!
[/b]
а вот тут только -1!!!К тому же очень жирный минус!!!

<div class='quotetop'>Цитата(Эленушка1 @ May 23 2008, 12:51 AM) [snapback]22333[/snapback]</div>
Цитата:
А я бы не стала так утвердительно - про марионеток говорить!!! Тут совсем кажется недавно - Очень громко все кричали - У каждого своя голова на плечах!!! Каждый марионетка??? Все??? Ты тоже???

З.Ы. Нет слов ...... но согласитесь, выше перечисленные обвинения, уж слишком вялы(....какой-то чат...хотя все знают, что он читается, неужели наши игроки настолько глупы??......все знают как ездят эти ребята!!! Все!!! А теперь вы ставите под сомнение их умение??? тогда можно любого и каждого поставить под тоже самое сомненье) Всё выше сказанное, на мой взгляд.....ничто иное как очередная попытка просто убрать неудобную команду........а в данный момент её сильных игроков!!! Очень печально, но вот лично я прихожу в эту игру - погонять, пообщаться........а за три месяца увидела тут только какие-то склоки.....разборки....и т.д. Печально.... Лишаете отдыха нормального Господа!!!
[/b]
На мой взгляд,тут уже было продумано ,кто выиграет этот чемп!!!
И кто то просто им помешал!!!Или перебежал дорогу!))
шустряк вне форума  
Старый 23.05.2008, 02:42   #2
vintnenarkoman
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
vintnenarkoman на пути к лучшему
По умолчанию

мдааа.... я уже привык что против нас как каоманды все против, периодически даже думал вапще забить на все эти команды... жесть творится полная.... не понимаю почему вдруг самым крайним оказался Давкп, почему судят постоянно нашу команду, больше 17ти лямов в дрифте никто не набирал? бывает, но это не придел! почему тогда за 10 лямов никого не сажают???
с какова перепоя мы постоянно крайние??? без вины виноватые во всех бедах, багах, глюках, недоказаных читах(потому что я как понял их необязаны даказывать).... что за лажа???? мож нам расформировать команду и быть ей просто так, без значков, за каторые заплатили кстати.... или что нам делать чтоб наезды прикратились??? зачем неизвестные люди постоянно рекламируют на "клубничных" сайтах ссылку на наш форум "заявка на вступление" (и только!) для рекламы именно этих сайтов? чтоб люди просто "лучше" к нам относились, и не вступали а выбирали более благородные команды??? на ботов это уже давно непохоже... может мы вапще всем как заноза известно где? так и скажите!!! отношение к игре и к соперничеству с другими командами уменя совсем изменилось, и не в лучшую сторону.... если решили сделать нас "козлами отпущения" так делайте по полной! удалите нас просто и всё! вы веть не обязаны указывать причину и доказывать чтото...
ппц... я бы мог ищё долго так разглагольствовать, но толку всёравно не будет... так что затыкаюсь и отвечать на коментарии на мой пост не собираюсь... если администрация ничего доказывать не собирается то и мне нет смысла на чтото отвечать в данной теме! МЫ CENSORED ! МЫ "ХУЖЕ" ВСЕХ!!!
vintnenarkoman вне форума  
Старый 23.05.2008, 03:20   #3
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

2Цензоры...

Блин, ребяты, вот объясните, пожалуйста... Чем вы можете помешать администрации? Чем вы могли перейти им дорогу чтоб им сейчас вам всем МСТИТЬ?!!!! Я извиняюсь, но тут каким-то ну прям диким пафосом разит... Вы РЕАЛЬНО подумайте зачем админам это делать, а потом уже пишите подобные посты...

2Нарушители... Ребят, вам играть то интересно вообще?
Школьнег вне форума  
Старый 23.05.2008, 14:33   #4
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote]
2Цензоры...

Блин, ребяты, вот объясните, пожалуйста... Чем вы можете помешать администрации? Чем вы могли перейти им дорогу чтоб им сейчас вам всем МСТИТЬ?!!!! Я извиняюсь, но тут каким-то ну прям диким пафосом разит... Вы РЕАЛЬНО подумайте зачем админам это делать, а потом уже пишите подобные посты...

Да вот взяли, и реально подумали.......странно что вам до сих пор не ясно, что не мы как личности админам помешали ( мы себе играем, деньги вкладываем в игру, и никого не трогаем.....) да может и не админам вовсе........а вот Амке например кажется Davkp до сих пор покоя не даёт /.P.S. Вовчик, уйди из игры. Не подставляй людей./.....почитайте выше.....ну и т.д......... Тут какие-то странные взаимоотношения между командами, спортивным духом и не пахнет........очень приз выиграть хочется....... А Вы вооще просто посмотрите на всё происходящее нашими глазами, обычных игроков.....(на секундочку) может тогда понятнее станет..............
Эленушка1 вне форума  
Старый 23.05.2008, 07:43   #5
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Я соглашусь со Школьнегом. Зачем админам мстить? Смысл какой?
amka вне форума  
Старый 23.05.2008, 13:42   #6
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

2шустряк - ты как был полнейшим *censored*, так им и остался
Школьнег вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:12   #7
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

2 Эленушка1
Интересно, а как относится к человеку, который постоянно использует нечестные методы в игре??? Читерил он уже ДАВНО!!!
И Вовчика я знаю намного дольше Вас, поэтому и прошу уйти его, чтобы он хороших людей не подставлял, т.к. все это читерство на чемпионате идет именно от него. И подставы всегда были коньком Давкп. Он то всегда чистеньким выходил. Правда в этот раз не получилось, уж больно большие убытки компания понесла из-за него!!!
К команде в целом ни у кого нет никаких претензий. Вы сами виноваты, что попали в такую историю. Разве достоин быть капитаном команды человек уличенный в мошеничестве и посаженный за это в тюрьму?
Приз хочется всем, но я лично и моя команда хочет выиграть этот приз ЧЕСТНЫМ путем. Разве мы не могли друг за друга кататься? Но разве мы это делали. Про читерство я уже и не говорю....

Каждому из Вас, кто в команде сенсоред, надо задуматься над поступками капитана и некоторых ее членов. А потом уже делать выводы.

Вы косячите, а виноваты админы и другие команды.
amka вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:54   #8
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ May 23 2008, 02:12 PM) [snapback]22368[/snapback]</div>
Цитата:
2 Эленушка1
Вы сами виноваты, что попали в такую историю.Вы косячите, а виноваты админы и другие команды.
[/b]
Три ха-ха...... Просто уже без комментариев!!!
Эленушка1 вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:33   #9
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете почитал.. Удивился Что Вобще за БРЕД?
Где Нарушения? Приват? Придлагал проехать? или то что я проезжал? А Не проезжал я все же ни за кого! потому что Уже давно Сюда не Захожу и не Собираюся Дальше продолжать играть в *Эту Игру* Где Постоянно *Ночные Гонщики* Лучшии... По Рейтингу они первые а Мы последнии... они Тестеры.. и.т.п... Ладно всё Понятно Любимчики... Поэтому и Капитан Такой у них *Бравый*... Может писать всем Что ини *Суки*(копия с Другой темы) когда покупают хорошую машину... Да Амка Флаг Тебе В Руки я Якорь В ******... Получил ты не Заслуженный Матор... и сколько там 50 гм... Админам что Целуешь??? Руки... или ещё что то?.. Умница! Но Про Меня ххватит Писать... я Без ТЕбя Разберуся Мне Твой БРЕД надоел Уже!!! Сиди Играй!!! Как Умный человек говорил(Омниус) *censored*
Ps Админы Имейте Совесть... Идёт Чемионат вы бы Сразу Отдали 1,2,3, Места Амке, Синдрому, Корусу... и.т.п.. Всё равно из Моей Команды вы или всех Позадите или ещё что то Амка Придумает!!!!
я нарушений В Копирование Привата никаких не Вижу! Поясните мне где они????

Ps ps Капитанство передам на днях после разбирательств по этому поводу!... а может и не передам Вдруг Амка Решир Закрыть Одну из Самых Лучшех КоманД!

PS ps Народ! Уважайте Амку ОН Отец Игры! Уважаймый Человек! Он Выграет этот и следующии Чемпионаты.... так что Вам Даже Соревноватся не нужно! ОН БоХ.. Аминь!
Davkp вне форума  
Старый 23.05.2008, 16:02   #10
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

ухх,как жарко..
..Ребят хватит ссорится!!!будте добрее к друг другу!!!
to davkp..Прошу тебя не надо нагнетать страсти,админы разберуться,кто прав ,кто виноват!
...
Уважаемые админы!Я не знаю ,как на счёт других игроков.,но прошу вас пересмотреть наказание гроку -Джокер-.Знаю,его давно и с очень хорошей стороны,человек раз оступился ,судя по переписки(дал пороль)может есть вариант для более мягкого наказания!???
Lisichka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot