|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Потому-что АУГ и заезды отличаются учетом результатов...
Править надо разделение по командам... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
![]() |
Тогда почему разделение команд идет также как и в заездах? По стилю.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Делят по стоимости машин - раз, в команды раскидывают по разному -два.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
![]() |
Если в заездах при делении на команды не всегда ясно кто выиграет, то в АУГе при дбелении на команды почти в 80% можно предсказать результат, т.к. все кто учавствует в АУГе уже примелькались, и я практически всегда могу сказать кто выиграет (при данной системе подсчета очков).
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Если бы в заездах участвовало мало игроков настолько разных по классу, то почти 100% можно предсказать результат. Дело только в том, что там игроков больше. Или, если мало - то заезд игроков примерно одного уровня. Иначе, результат тоже очень предсказуем...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
|
Да вы сравните эту систему подсчёта с реальной жизнью, у команды допустим вылетел с трассы гонщик, а его взяли и не защитали, мол, плохо проехал, ну пусть и не вщёт, всё равно лишний...Бред, каждого игрока надо учитывать, а это можно достигнуть только усреднением.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Можно, например, принимать игроков парами, тоесть, пока пара не зашла - держать в резерве
![]() Минус только в том, что они отбрасывают худшего игрока, а не заранее указаного. Последний раз редактировалось Giroi; 17.01.2009 в 01:54 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 17
![]() |
ну с участниками команд всё ясно, и так нормально, а вот новый город, где больше развилок и несколько уровней вверх, это было бы супер!!!!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
Кстати правда хорошо бы было, если бы последнего зашедшего, если он лишний, чтобы его просто выбрасывало из заезда! Но думаю, что для админов это невыполнимое задание
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
![]() |
И было бы не плохо сам город расширить чуточку. Вот взять хотябы ту же 8-ку - позабирать из нее ограждения и прилепить ее к существующему городу или сделать отдельной трассой..... но как говорится:"....здеть - не мешки таскать", так что не известно будут ли какие-либо изменения вообще!
|
|
|
|