Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 21:09   #1
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Потому-что АУГ и заезды отличаются учетом результатов...
Править надо разделение по командам...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:16   #2
gengs
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
gengs на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда почему разделение команд идет также как и в заездах? По стилю.
gengs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:33   #3
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Делят по стоимости машин - раз, в команды раскидывают по разному -два.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:28   #4
gengs
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
gengs на пути к лучшему
По умолчанию

Если в заездах при делении на команды не всегда ясно кто выиграет, то в АУГе при дбелении на команды почти в 80% можно предсказать результат, т.к. все кто учавствует в АУГе уже примелькались, и я практически всегда могу сказать кто выиграет (при данной системе подсчета очков).
gengs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:41   #5
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Если бы в заездах участвовало мало игроков настолько разных по классу, то почти 100% можно предсказать результат. Дело только в том, что там игроков больше. Или, если мало - то заезд игроков примерно одного уровня. Иначе, результат тоже очень предсказуем...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:49   #6
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Да вы сравните эту систему подсчёта с реальной жизнью, у команды допустим вылетел с трассы гонщик, а его взяли и не защитали, мол, плохо проехал, ну пусть и не вщёт, всё равно лишний...Бред, каждого игрока надо учитывать, а это можно достигнуть только усреднением.
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:51   #7
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Можно, например, принимать игроков парами, тоесть, пока пара не зашла - держать в резерве

Минус только в том, что они отбрасывают худшего игрока, а не заранее указаного.

Последний раз редактировалось Giroi; 17.01.2009 в 01:54
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:19   #8
Subaru hakadate
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 17
Subaru hakadate на пути к лучшему
По умолчанию

ну с участниками команд всё ясно, и так нормально, а вот новый город, где больше развилок и несколько уровней вверх, это было бы супер!!!!
Subaru hakadate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:54   #9
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати правда хорошо бы было, если бы последнего зашедшего, если он лишний, чтобы его просто выбрасывало из заезда! Но думаю, что для админов это невыполнимое задание
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:38   #10
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
Радость

И было бы не плохо сам город расширить чуточку. Вот взять хотябы ту же 8-ку - позабирать из нее ограждения и прилепить ее к существующему городу или сделать отдельной трассой..... но как говорится:"....здеть - не мешки таскать", так что не известно будут ли какие-либо изменения вообще!
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot