Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Оффлайн

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 18:36   #1
M3 REG26
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
M3 REG26 на пути к лучшему
По умолчанию

Буду с Владимером! его ник (khnukv).
А маршрут для всех иль для опоздавших? и к кому подходить то? я ведь ни кого не знаю)!!!

Последний раз редактировалось M3 REG26; 17.12.2009 в 19:23
M3 REG26 вне форума  
Старый 18.12.2009, 08:21   #2
natali-citicafe2006
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 226
natali-citicafe2006 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3 REG26 Посмотреть сообщение
Буду с Владимером! его ник (khnukv).
А маршрут для всех иль для опоздавших? и к кому подходить то? я ведь ни кого не знаю)!!!
Подходи к нам....там все предупреждены
natali-citicafe2006 вне форума  
Старый 18.12.2009, 08:23   #3
natali-citicafe2006
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 226
natali-citicafe2006 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой!Чуть не забыла-конечно буду
natali-citicafe2006 вне форума  
Старый 18.12.2009, 13:50   #4
Беспечная
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 155
Беспечная на пути к лучшему
По умолчанию

Рысь будет к девяти)
Мы с Димой пока не знаем, но запишите нас, на всякий случай)
Беспечная вне форума  
Старый 18.12.2009, 15:31   #5
Lika
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 387
Lika на пути к лучшему
По умолчанию

cкорее всего буду..)
Lika вне форума  
Старый 19.12.2009, 06:07   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

1.Надиша
2.Nicola-S
4.белая мышь
5.telefunker
6.ОЛЕЖИК 1
7.hooh
8.УДАФФ
9.no problem
10.669966-77
11.sas850
12.AntonioK
13.ashtray
14.=Маньяк=
15.Raymond3108
16.XoBpoLLI
17.natali-citicafe2006
18.ctro4ka
19.татушка1985
20.DirektorMira600
21.Dzhoker
22.СЕРЕГА88
23.pancher
24.Ansandr
25.Anthurium
26.osia
27.любер
28.Тюнинговый
29.Olga-Kiska
30.Anfiska
31.Obmorok
32.Эландж
33.Virgin
34.M3 REG26
35.khnukv
36.Рысь
37.Беспечная
38.Школа
39.Lika
40.afaslan2008
41.Сеньорита
42.Jackal011

Вот приблизительный список нашей,относительно дружной компании (в следующий раз будьте поорганизованее...может быть,постараюсь заехать,не знаю и т.д. КАНАТЬ НЕ БУДУТ!!!)
И так,встречаемся в 17.45 в центре зала: м.Бауманская!!! Для тех,кто опоздает,смотрим карту на первой странице.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 19.12.2009 в 18:51
УДАФФ вне форума  
Старый 19.12.2009, 12:00   #7
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Дете пристроила уже собираюсь)))Будуу!!
Лантра7 вне форума  
Старый 19.12.2009, 12:34   #8
lantras
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5
lantras на пути к лучшему
По умолчанию

приедем с мультоводом))))))
lantras вне форума  
Старый 19.12.2009, 15:24   #9
Krolya
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 47
Krolya на пути к лучшему
По умолчанию

Будем,будем
Krolya вне форума  
Старый 20.12.2009, 11:25   #10
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Э-э-э...пришли уже...давайте фотки,будем смотреть
не победимый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot