|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Это я вот на это высказывание Giroя:
"Почему первая команда должна проиграть, у них каждый игрок из первых шести набрал не меньше очков, чем соперник во второй... Только потому, что им попался дополнительный игрок? И что, только так и бывает? Или наоборот тоже бывает? " |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Ты не прав. Так как не должно быть такого, чтоб 6 игроков первой команды были заведомо сильнее 6-и игроков второй. А то, если не зайдет нечетный игрок, что тогда?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Если нечётный не зайдёт, будет другая делёжка.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Вывод - надо менять дележку. И уже под нее смотреть какой вариант учета нечетного игрока лучше
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
По поводу делёжки вообще.
Очевидно, что делёжка не предвзятая. Если не повезло один раз, повезёт в другой. В среднем получается, что делёжка немного помогает более слабым игрокам, что, наверное, полезно для игры. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Говорят, она предсказуемая, я не проверял. Но если так - то этого не должно быть
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
Делёжка абсолютно предсказуемая, кто ездит там часто, все знают как делят, менять надо систему, меняяяять, хоть как-нибудь уже, лишь бы не так, как щас
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
![]() |
Дележка абсолютно предсказуема, причем сделано так, что у одной из команд нет шансов. уже создавал тему по этому поводу. думается изменить хотябы алгоритм деления на предложенный мной нетак уж и сложно. ну или считать средний результат.
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|