Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 19:01   #1
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

Список учасников от команды, DreamTeam:

3 января 22.00 Автотреил машина Верона - Smale
4 января 22.00 Прогулка 2 машина ТТ - Kasper GT
5 января 22.00 Труба машина Вика - sancho62
6 января 22.00 Шпилька машина Бумер - LeonardoDM
7 января 22.00 Тутенхайм машина Мерин - viktuha
Запасной - KpblmTex II
KpblmTex II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:30   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Надеюсь, 3-й и 4-й тур будут не на голых...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:49   #3
Bariccelo
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 86
Bariccelo на пути к лучшему
По умолчанию

Помойму будет неправильно , если они будут не в максимальной комплектации на этих трассах!
Bariccelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:51   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bariccelo Посмотреть сообщение
Помойму будет неправильно , если они будут не в максимальной комплектации на этих трассах!
Максимально комплектации нет к сожалению. Сегодня проверял Днём. Костя неуспел до праздников настроить (
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:24   #5
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Максимально комплектации нет к сожалению. Сегодня проверял Днём. Костя неуспел до праздников настроить (
Тоесть, бумер и вика только голые, даже без нитры?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:28   #6
RABIT
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
RABIT на пути к лучшему
По умолчанию

Команда Свободные гонщики
1 этап: RABIT
2 этап: крошка ру
3 этап: tutti731
4 этап: kibergun
5 этап: cvarz-05
запасной: littleyo
RABIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:36   #7
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Тоесть, бумер и вика только голые, даже без нитры?
Если Костя не настроит до этого события - то да.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:04   #8
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Регистрация команд завершена. Зрегистрировано 10 команд.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:33   #9
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Команда "Crazy Racers"
1. TORRES
2. osia
3. racer350z
4. Anthurium
5. katt
Запас: efremovxp
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:36   #10
Bariccelo
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 86
Bariccelo на пути к лучшему
По умолчанию

Ты где и с кем там ездил?)
Во-первых, плотные результаты у 3-х человек
Во-вторых , лично у меня никогда руля небыло!

вот дальше будет несколько этапов, где преимущество явное будет у рулей..

Последний раз редактировалось Bariccelo; 03.01.2010 в 23:42
Bariccelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot