|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 5
![]() |
симпотно и уютно, а что у тя за колонки?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
и все.... больше никто не хочет показывать свой бардак....
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 149
![]() |
я бы хотел показать своё место тока незнаю как
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
2Валек:
загрузи фотку на какое-нибудь фотохранилище,а ссылку сюда кинь)) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 388
![]() |
Что, больше ни у кого компьютеров нету ?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 130
![]() |
Mne 4isto len stoko opereiwinov prodelivat!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 388
![]() |
ну мог бы чисто и поддержать движение
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 671
![]() |
Отстойно, да???Но я на мобильный фоткал!!!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 149
![]() |
а вот мой компьютерный уголок http://photofile.ru/express/jalershanimend...acaredr/267146/
|
|
|
|