|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
![]() |
Фу, устал от Вас ... и от всей этой грязи ... больше писать ничего не буду...
А ответить просто тебе нечего,тока и остается отмолчаться. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
|
<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ May 24 2008, 12:49 AM) [snapback]22431[/snapback]</div>
Цитата:
Дрифт-кольцевая А на все остальные обвинения в мой адрес я даже и не подумаю отвечать, т.к. считаю их полным бредом. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
![]() |
2 andreevu071: вот и проехал народ:
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
![]() |
А вот у мя Вопрос!))) Почему выиграли гонЩеги в дрифте-арене, те которые не принимали в обычных заездах на дрифте!? как так? мож они читерят????? разберитесь!!! как так может быть, когда ездят одни и те же гонЩеги, а в чемпе выигрывают другие????? что-то ТУТ не ТАК!!!??? я уверен здесь ЧиТеРяТ из других команд!!!! разберитесь!!!!! я ставлю подсомнение результаты 5-го этапа чемпионата!!!(((
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(maxhot @ May 24 2008, 08:23 PM) [snapback]22547[/snapback]</div>
Цитата:
А на кативе много на дрифте не наберешь! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(MadLucifier @ May 24 2008, 09:40 PM) [snapback]22554[/snapback]</div>
Цитата:
МалЬчИг!!! мне похрену сколько у них мАшИн!!!! они не ездили в регулярных заездаХ!!!!!!! я их не видел в заездах на АрЕнЕ!!!((( МЛЯТЬ!!!! ЭТО читерство!!!!!!!! я не верю в их результаты!!!!!! ![]() Завуалированные мат - предупреждение! |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(maxhot @ May 24 2008, 10:48 PM) [snapback]22559[/snapback]</div>
Цитата:
Последний раз редактировалось Oizo; 26.08.2008 в 10:02 |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(MadLucifier @ May 24 2008, 10:54 PM) [snapback]22560[/snapback]</div>
Цитата:
вот тот же вопрос я могу задать тебе по поводу наших гонщегов!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ТЕСТЫ!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
![]() |
Ну че может мне тогда дадут право в тесты заходить и я тоже видео запишу?Всё равно забанили уже меня с концами как я понял,меня хоть читером считать не будут.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
![]() |
В отличие от некоторых, эти ребята гоняют здесь почти с самого начала игры, они до тошноты наездили все трассы, и прекрасно знают как и где их катать!
|
|
|