Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 23:49   #1
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Фу, устал от Вас ... и от всей этой грязи ... больше писать ничего не буду...
А ответить просто тебе нечего,тока и остается отмолчаться.
Lipar вне форума  
Старый 24.05.2008, 14:58   #2
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ May 24 2008, 12:49 AM) [snapback]22431[/snapback]</div>
Цитата:
Фу, устал от Вас ... и от всей этой грязи ... больше писать ничего не буду...
А ответить просто тебе нечего,тока и остается отмолчаться.
[/b]
Вот видео, которое я записал для команды до того как сам проехал. Можешь посмотреть что 18 лям с большим косяком я делаю легко, соответственно и 21 лям для меня не проблема.
Дрифт-кольцевая

А на все остальные обвинения в мой адрес я даже и не подумаю отвечать, т.к. считаю их полным бредом.
amka вне форума  
Старый 24.05.2008, 16:34   #3
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

2 andreevu071: вот и проехал народ:
DemonDL вне форума  
Старый 24.05.2008, 21:23   #4
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
Злость

А вот у мя Вопрос!))) Почему выиграли гонЩеги в дрифте-арене, те которые не принимали в обычных заездах на дрифте!? как так? мож они читерят????? разберитесь!!! как так может быть, когда ездят одни и те же гонЩеги, а в чемпе выигрывают другие????? что-то ТУТ не ТАК!!!??? я уверен здесь ЧиТеРяТ из других команд!!!! разберитесь!!!!! я ставлю подсомнение результаты 5-го этапа чемпионата!!!(((
maxhot вне форума  
Старый 24.05.2008, 22:40   #5
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(maxhot @ May 24 2008, 08:23 PM) [snapback]22547[/snapback]</div>
Цитата:
А вот у мя Вопрос!))) Почему выиграли гонЩеги в дрифте-арене, те которые не принимали в обычных заездах на дрифте!? как так? мож они читерят????? разберитесь!!! как так может быть, когда ездят одни и те же гонЩеги, а в чемпе выигрывают другие????? что-то ТУТ не ТАК!!!??? я уверен здесь ЧиТеРяТ из других команд!!!! разберитесь!!!!! я ставлю подсомнение результаты 5-го этапа чемпионата!!!(((
[/b]
А ты вкурсе, что у них помимо кативы есть еще и мустанги и окси!!
А на кативе много на дрифте не наберешь!
MadLucifier вне форума  
Старый 24.05.2008, 23:48   #6
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
Злость

<div class='quotetop'>Цитата(MadLucifier @ May 24 2008, 09:40 PM) [snapback]22554[/snapback]</div>
Цитата:
А ты вкурсе, что у них помимо кативы есть еще и мустанги и окси!!
А на кативе много на дрифте не наберешь!
[/b]
2 MadLucifier
МалЬчИг!!! мне похрену сколько у них мАшИн!!!! они не ездили в регулярных заездаХ!!!!!!! я их не видел в заездах на АрЕнЕ!!!((( МЛЯТЬ!!!! ЭТО читерство!!!!!!!! я не верю в их результаты!!!!!!

Завуалированные мат - предупреждение!
maxhot вне форума  
Старый 24.05.2008, 23:54   #7
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(maxhot @ May 24 2008, 10:48 PM) [snapback]22559[/snapback]</div>
Цитата:
2 MadLucifier
МалЬчИг!!! мне похрену сколько у них мАшИн!!!! они не ездили в регулярных заездаХ!!!!!!! я их не видел в заездах на АрЕнЕ!!!((( *censored*!!!! ЭТО читерство!!!!!!!! я не верю в их результаты!!!!!!
[/b]
тесты знаешь что такое???

Последний раз редактировалось Oizo; 26.08.2008 в 10:02
MadLucifier вне форума  
Старый 24.05.2008, 23:58   #8
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
Злость

<div class='quotetop'>Цитата(MadLucifier @ May 24 2008, 10:54 PM) [snapback]22560[/snapback]</div>
Цитата:
тесты знаешь что такое???
[/b]

вот тот же вопрос я могу задать тебе по поводу наших гонщегов!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ТЕСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!
maxhot вне форума  
Старый 24.05.2008, 22:17   #9
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Ну че может мне тогда дадут право в тесты заходить и я тоже видео запишу?Всё равно забанили уже меня с концами как я понял,меня хоть читером считать не будут.
Lipar вне форума  
Старый 25.05.2008, 00:15   #10
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

В отличие от некоторых, эти ребята гоняют здесь почти с самого начала игры, они до тошноты наездили все трассы, и прекрасно знают как и где их катать!
DemonDL вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot