Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 01:38   #1
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

а почему бы самим не рассказать и не улучшить себе жизнь в чемпе.

Итоги третьего тура будут обнулены. можете не катать.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 01:43   #2
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

не стоит в тему флудить более. лучше флудите в теме Томила голосуйте за трассы
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 01:54   #3
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
не стоит в тему флудить более. лучше флудите в теме Томила голосуйте за трассы
там флуд полным ходом идёт
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 01:48   #4
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

В данной ситуации пострадали невинные.
Игроки брали присадки,тратили на перезаезды см
и всё коту под хвост.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 02:12   #5
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ctro4ka Посмотреть сообщение
В данной ситуации пострадали невинные.
Игроки брали присадки,тратили на перезаезды см
и всё коту под хвост.
а в любой ситуации страдет кто то, но видимо только не я, я ж программа.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 08:07   #6
бешеный Били
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
бешеный Били на пути к лучшему
По умолчанию

В одно время в РЧ было видео, и можно было просмотреть кто и как ехал, а обратно видео вернуть можно.
бешеный Били вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:49   #7
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

12:40Итоги третьего тура будут обнулены.
Отлично, потратил 50 СМ, чтобы хорошо проехать а их обнулили, прошу вернуть расходы на бензин.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 14.04.2011 в 13:53
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:55   #8
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Полный беспредел творится!!!!
на самом деле просто нет слов как всё это описать! из-за некоторых п......ов страдают те кто ездит без всяких срезок!
достало........................................... ........................
неужеле так сложно проехать без всеких срезок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось oleg 001; 14.04.2011 в 14:05
oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:16   #9
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 001 Посмотреть сообщение
Полный беспредел творится!!!!
на самом деле просто нет слов как всё это описать! из-за некоторых п......ов страдают те кто ездит без всяких срезок!
достало........................................... ........................
неужеле так сложно проехать без всеких срезок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как вы меня понимаете, как я вас понимаю.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:37   #10
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
как вы меня понимаете, как я вас понимаю.
Алексей,ну раз так получилось с улиткой,мож не будем третий тур хоронить...????есть возможнось,дать гонщикам проехать его с пятницы до субботы????это реально вообще???только не улитку,а чё нить другое...)))
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot