|
|
|
|
#1 |
|
Представитель Администрации
|
а почему бы самим не рассказать и не улучшить себе жизнь в чемпе.
Итоги третьего тура будут обнулены. можете не катать. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Представитель Администрации
|
не стоит в тему флудить более. лучше флудите в теме Томила голосуйте за трассы
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
В данной ситуации пострадали невинные.
Игроки брали присадки,тратили на перезаезды см и всё коту под хвост. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Представитель Администрации
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
![]() |
В одно время в РЧ было видео, и можно было просмотреть кто и как ехал, а обратно видео вернуть можно.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
![]() |
12:40Итоги третьего тура будут обнулены.
Отлично, потратил 50 СМ, чтобы хорошо проехать а их обнулили, прошу вернуть расходы на бензин.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 14.04.2011 в 13:53 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
![]() |
Полный беспредел творится!!!!
![]() на самом деле просто нет слов как всё это описать! из-за некоторых п......ов страдают те кто ездит без всяких срезок! достало........................................... ........................ неужеле так сложно проехать без всеких срезок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последний раз редактировалось oleg 001; 14.04.2011 в 14:05 |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Представитель Администрации
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
![]() |
|
|
|
|