Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 10:36   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Промоутер

Предлагаю добавить всем игрокам новую характеристику - Промоутер (а вместе с ней уровень и опыт)

спрашивается нафига?
простой ответ для разнообразия..

сложный ответ такой.
в зависимости от уровня Промоутеру давать больше возможностей для организации заездов (больше чем у игроков с меньшим опытом)..
Это значит что у остальных игроков мы отнимаем эти самые возможности

какие?
- выбор трасс для организации заездов
- выбор времени участников заездов
- выбор уровня участников
- возможность организации турниров
- размер вступительного взноса за участие в заезде/турнире

рост опыта промоутера будет прямо зависеть от числа УСПЕШНО организованных заездов .. числа и уровня участников

т.е. промоутеры 0 уровня ("неопытные") могут создавать только ВПП/кольцо/восьмерка 15 мин до начала на текущем авто только для игроков +/-1 свой уровень и с обязательной ставкой скажем 5см

3 заезда организовал - получи следующий уровень(1)
...и теперь можно ехать через 10 минут с игроками +/-2 твой уровень на ещё 10 трассах (не очень популярных но хоть какое то разнообразие после засилья заездов на кольце / ВПП / восьмерки) снизить ставку до 3см..

ещё 7 заездов организовал (итого10) новый уровень(2): - получаем ещё трассы / снижаем вступительный взнос даем возможность организации заездов в локации чек-поинт

ещё 20 заездов (итого30 / уровень 3): +/-3 уровня, трассы, снижение обязательного взноса 7 минут до старта заезда

ещё 70 заездов (итого 100 / уровень 4): для всех, трассы, заезды без ставки старт через 5 мин

ещё 200 заездов (итого 300 / уровень 5): трассы (самые популярные), заезды на авто организатора, старт через 3 минуты

ещё 700 (итого 1000 / уровень 6): организация турниров, +трассы непопулярные но много
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:36   #2
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

идея неплохая и я бы еще добавил функции у организатора, как выкидывать самому участников из заезда...
но, я думаю заезды за деньги мало того, что вызовут бурную реакцию у всех, так мы еще и потеряем, всех тех, кто будет ездить.... понятное дело, как кто-то прокачает себе уровень и будет проводить бесплатные заезды то все буду выбирать его, к остальным заходить не будет вообще никто. Собственно это и сейчас можно увидеть, только не много по другому, у тех кто создает гонки на своем авто огромное преимущество их заезды практически всегда набираются, при чем не важно, какой автомобиль и какая трасса. Теперь же по вашему все просто будут заходить к 1-2 людям которые успеют прокачаться, а в остальное время с ботами. По мне так ставки вообще нужно убрать
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:45   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

можно за получение уровня так же бабло давать ка за получение
уровня водителя (как компенсация того что ты вынужден по крайней мере до некоторого уровня обязательно ставки делать) а вообще мне кажется езда вся должна быть за ставки .. починка починкой но расходная часть трат на заезды у проигравших и выигравших мне кажется должна быть выше..
щас заезды по сути свалка (заработок денег в формате повезло не повезло с кмандой.. для топов повезло неповезло заключается в том какой в команду прилетел балласт а для игроков вроде меня в какую сильную или слабую команду ты попал)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 13:30   #4
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Да может плата и за уровень неплохая идея, вопрос только в том сколько ее сделают)
А насчет того, что должна быть еще одна расходная часть... вот я о том и говорил, что из-за этого люди ездить перестанут совсем, всем уже давно известно что начиная с определенного уровня катать уже начинается невыгодно, так как ремонт деталей очень дорогой, а денег за заезды( без всяких кубков) дают мало... большинство и так уже всю часть времени только на свалке сидит и чемп ездят... а так я думаю вообще все туда переместятся, ну опять же в ожидании этих самых 1-2 прокавшихся игроков...
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 11:14   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

личное ощущение - "роботы" организуют сейчас заезды намного лучше людей... и тут они нас победили
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot