|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Цитата:
4 чемпа, все в равных условиях, а в 5м отжигай как хочешь |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Цитата:
исключить покатушки, срезки и артовые из чемпа, верно? ![]() и не надо так грубо упрощать, пытаясь всё объяснить завистью. желание людей иметь равные условия в соревнованиях это зависть? Последний раз редактировалось SSRG; 14.07.2009 в 16:40 |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
![]() |
Цитата:
Зависть что увас артовые машины?))) может быть она есть у гонщиков с 7 до 15 лет... А если честно-мне вас очень жаль!
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Ты не достучался до Dvoishnik чтоб тебе открыли ветку руководителей команд.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Я и не в курсе что мне надо было куда то стучаться.....Костя же меняет капитана команды. По-моему логично что при смене капитана команды можно сразу и ветку закрытую открыть. Ну если надо об этом сказать, надо Костю конечно попросить)
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 285
![]() |
2 ssrg
Серега, идея неплохая, но увидишь ее похерят |
|
|
|