|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
![]() |
Блин да когда же вы, инфантильные мои, поймете, что за браузером, виртулсом и трассами стоит ООО TVX Media, у которого одни убытки от ваших игрищ. А состоит это ООО из людей, таких же как мы с вами. У которых жены, дети и любовницы. И в один прекрасный день владелец этого ООО посмотрит грустно в финансовый отчет и скажет: "Пора закрывать этот убыточный проект...". И мы все так же грустно попрощаемся друг с другом и разойдемся... Так что вы раскачиваете лодку в которой плывете? А?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
![]() |
Мы тут дальше развлекались в скайпе
Маришу нашу не обидеть Она крепка как сталь клинка Её заточенные когти Видны врагам издалека В её глазах огонь победы В руках заточенный кинжал И пусть судьбу свою забудет Кто от нее не убежал Сложив чарующие крылья Она стремглав несется вниз И все команды словно пылью Бессславно опадают ниц |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
я всеми фибрами души за понижение скоростей на проекте.. разумного плавного и так чтоб люди заплатившие за трансу 425км/ч остались после изменений довольны и чтоб пони/бимбо не ехали в базовой комплекации 20кмч... но сделать щас это невозможно .. нет технического специалиста готового это сделать
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
![]() |
Цитата:
Думаю, что понимаю проблемы, с которымы ты столкнулся. В любом случае поддерживаю твои действия!
__________________
...и потому так сладок он! Последний раз редактировалось Kavalergard; 02.12.2010 в 13:35 |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
![]() |
Цитата:
Но нету сейчас сил у разработчиков на это
|
|
|
|
|