Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 02:31   #1
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Блин да когда же вы, инфантильные мои, поймете, что за браузером, виртулсом и трассами стоит ООО TVX Media, у которого одни убытки от ваших игрищ. А состоит это ООО из людей, таких же как мы с вами. У которых жены, дети и любовницы. И в один прекрасный день владелец этого ООО посмотрит грустно в финансовый отчет и скажет: "Пора закрывать этот убыточный проект...". И мы все так же грустно попрощаемся друг с другом и разойдемся... Так что вы раскачиваете лодку в которой плывете? А?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:26   #2
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тут дальше развлекались в скайпе

Маришу нашу не обидеть
Она крепка как сталь клинка
Её заточенные когти
Видны врагам издалека

В её глазах огонь победы
В руках заточенный кинжал
И пусть судьбу свою забудет
Кто от нее не убежал

Сложив чарующие крылья
Она стремглав несется вниз
И все команды словно пылью
Бессславно опадают ниц
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:17   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я всеми фибрами души за понижение скоростей на проекте.. разумного плавного и так чтоб люди заплатившие за трансу 425км/ч остались после изменений довольны и чтоб пони/бимбо не ехали в базовой комплекации 20кмч... но сделать щас это невозможно .. нет технического специалиста готового это сделать
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:31   #4
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
я всеми фибрами души за понижение скоростей на проекте.. разумного плавного и так чтоб люди заплатившие за трансу 425км/ч остались после изменений довольны и чтоб пони/бимбо не ехали в базовой комплекации 20кмч... но сделать щас это невозможно .. нет технического специалиста готового это сделать
Сергей! Это решение - тоже не панацея, на мой взгляд. Многие приходят в НАШУ игру после НидФоСпида, например. Там - большие скорости. Представь себе, какая скорость будет у новичков, им будет не интересно. А ведь именно на новичков надо ориентироваться изначально, имхо. Если же начальную скорость поньки оставить той же, а далее сократить характеристики деталей и других авто пропорционально - возможно тоже появится определённый минус... Характеристики будут очень близкими...
Думаю, что понимаю проблемы, с которымы ты столкнулся. В любом случае поддерживаю твои действия!
__________________
...и потому так сладок он!

Последний раз редактировалось Kavalergard; 02.12.2010 в 13:35
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:35   #5
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavalergard Посмотреть сообщение
Сергей! Это решение - тоже не панацея, на мой взгляд. Многие приходят в НАШУ игру после НидФоСпида, например. Там - большие скорости. Представь себе, какая скорость будет у новичков, им будет не интересно. А ведь именно на новичков надо ориентироваться изначально, имхо. Если же начальную скорость поньки оставить той же, а далее сократить характеристики деталей и других авто пропорционально - возможно тоже появится определённый минус... Характеристики будут очень близкими...
Мы уже обсуждали это в другой теме. Самое разумное это менять не характеристики, а субъективную скорость. То есть та же тормозилка на уровне движка. На малых скоростях она не работает, при больших включается. Это позволит всем сохранить свое преимущество в обвесе и уберет необходимость использовать сторонние средства.
Но нету сейчас сил у разработчиков на это
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot