Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 22:17   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ctro4ka Посмотреть сообщение
А как будут учитываться очки для тех кто не вовсех турах учавствовал?И будут ли учитываться резы кто во всех 3-х учавствовал?
Без разницы в 1 заезде или в 3 вы участвовали. Если кто то из основного состава "сливает" сейчас заезд - его место занимает лучший из тех кто набрал 18 очков, далее следующий кто 18 очков, далее 17 очков если необходимо - и так далее.

Прикидывая шансы имейте ввиду что те кто набрал по 17 18 16 и.т.д очков (больше Вас) так же могут не приехать\не прийти.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:49   #2
Штрафник
Местный
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 154
Штрафник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
Я немного непонял - Вы не согласны с указанными у Вас очками, с назначенными Вам призовыми, или это наоборот предложение?

Более детально плз.
Я не за свои очки......за распределение призовых!
Первые десятки по 10... а остальные разные по количеству....
и одинаковые по очкам попали в верхние десятки ! и это правильно !
Штрафник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:25   #3
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

такой вопрос: " я попал в 64 но проехал, хуже чем рез 64го, т е я могу не попасть, если меня обгонят те кто в предварительной квалификации был после 64 места? или я 100% буду в след круге?"
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:27   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol83 Посмотреть сообщение
такой вопрос: " я попал в 64 но проехал, хуже чем рез 64го, т е я могу не попасть, если меня обгонят те кто в предварительной квалификации был после 64 места? или я 100% буду в след круге?"
100% для всех кто прошёл в 64. Особо хитрые пытающиеся "обмануть систему" - дисквал. Если ты знаешь то о чём я думаю, то думаю намёк понял.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:58   #5
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
100% для всех кто прошёл в 64. Особо хитрые пытающиеся "обмануть систему" - дисквал. Если ты знаешь то о чём я думаю, то думаю намёк понял.
да понял)
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:47   #6
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю, уже можно регламент вывешивать)))
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:10   #7
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Алгоритм деления будет выложен завтра с утра, вместе с результатами сегодняшней квалификации. Внимательно следите за обновлением темы.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:21   #8
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вру... результаты будут выложены в течении полу часа, как и алгоритм.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 20:57   #9
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varhan Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть баллы игроков за все три тура
http://fo2.rambler.ru/forum/showpost...4&postcount=57
-ERROR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:50   #10
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Итоги квалификации группового этапа:

61 из 64 игроков показавшие результат в заезде:

1 -Fantik- [14] 18:10.340
2 olegin74 [14] 18:10.640
3 k1r1ll_ [13] 18:15.200
4 koobkinv [14] 18:17.100
5 ivan pro [13] 18:20.400
6 Ruvv [12] 18:20.430
7 KAPMAH [13] 18:22.470
8 _LexanT_ [13] 18:23.170
9 Alex_XDD [13] 18:23.320
10 banan4ik1990 [13] 18:28.690
11 Торн [13] 18:29.060
12 vladislav-qz [12] 18:31.200
13 qbobr [13] 18:31.820
14 katt [13] 18:37.290
15 =епрст= [12] 18:37.440
16 Стронций [12] 18:39.840
17 TORRES [13] 18:39.940
18 ENERGY7 [13] 18:41.780
19 stritreyser [13] 18:42.310
20 timafey [13] 18:46.950
21 ewqewwr [14] 18:50.000
22 pinol [12] 18:52.350
23 Adm1raL [10] 18:56.750
24 cool_ka [10] 18:57.410
25 err0422 [13] 18:58.340
26 zayatsmalyj3 [13] 18:59.610
27 Фокус74 [13] 19:09.310
28 ctro4ka [13] 19:09.420
29 страшил [12] 19:12.660
30 Tiona [7] 19:12.730
31 Giroi [14] 19:14.740
32 ЛУТШИЙ 2010 [10] 19:16.880
33 lord15 [13] 19:18.290
34 9n4ik [10] 19:20.560
35 Krozer [8] 19:20.800
36 Артимида [11] 19:24.800
37 мерефа [7] 19:25.260
38 besprk2007 [9] 19:26.540
39 SHAAMAAN [11] 19:31.240
40 макарон [12] 19:31.400
41 КЭПсамара [13] 19:34.770
42 Gena84 [13] 19:35.070
43 кубик-рубик [11] 19:37.120
44 yura2010 [12] 19:39.720
45 Vlastilin [13] 19:41.310
46 speede [12] 19:44.930
47 Morr [9] 19:45.430
48 mitya2209 [13] 19:46.830
49 pro100_max [13] 19:48.980
50 Stigy [11] 19:55.080
51 Тостер-людоед [9] 19:56.000
52 Ararat1979 [11] 19:56.700
53 Лампусик [11] 20:02.930
54 смайлРу [8] 20:09.420
55 rembo72 [11] 20:17.240
56 denuaz [12] 20:26.040
57 -ERROR- [8] 20:31.680
58 oleg 001 [13] 20:51.360
59 gengs [10] 21:23.670
60 Штрафник [5] 21:26.060
61 RavenSlava [12] 22:04.150

20 игроков не попавшие в 64 лучших, но претендовавшие на "Чёрный ход".

(1 цифра - место по результату. Цифра в скобках - кол-во очков набранных в отборочном этапе \ приоритет)

1 (18) Sheih-Chelni [14] 18:26.000
2 (14) AVIA [12] 19:04.080
3 (5) nikolasha [13] 19:08.870
4 (11) ingenerishka [11] 19:12.570
5 (16) Olchik1971 [12] 19:12.680
6 (16) hooh [13] 19:22.520
7 (18) Эленушка1 [13] 19:32.020
8 (12) турбодув [12] 19:34.040
9 (3) БАКСТЕР [12] 19:52.090
10 (14) Arhangel123 [11] 20:19.060
11 (9) DIREKTOR [9] 20:38.180
12 (7) КРЕПКИЙ ОРЕШИК [11] 20:38.480
13 (16) УДАФФ [12] 20:40.830
14 (17) no problem [12] 20:58.740
15 (6) = ARIADNA = [9] 21:17.740
16 (4) WIT5877 [11] 21:18.230
17 (9) КиШарик [6] 21:25.300
18 (17) SimbaL [10] 21:33.160
19 (15) _ЛИХАЧКА_ [11] 21:34.730
20 (6) КАРЛ МАРКС [9] 23:18.880

Синим подсвечены имена прошедших в групповой этап.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot