Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news" > Разное

Результаты опроса: Перезаезд?
Да, нужно 71 47.97%
Нет, не нужно 77 52.03%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 01:24   #71
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlastilin Посмотреть сообщение
Там больше от удачи зависело чем мастерства
Везет сильнейшим
dim0906 вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:26   #72
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

И что вобще за голосование Серег? Исход не ясен ты думаешь!? Ниже 30 места будут голосовать за перезаезд и не потому что у них не получилось проехать по правильному пути а просто хотят улучшить свой рез...
koobkinv вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:43   #73
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Дим - нужно было аргументировать и говорить это в чате, когда как тут выразились "Смутьяны, нытики" кричали в чат о перезаезде, и даже пытались остальных отговорить ехать чемпионат, т.к. у них запрыгнуть не получилось.

"Нытики" в чате покричали - своего добились. А как нужно было поступить администрации? Я лично видел как 3 человека писало "Давайте перезаезд" , и не разу не промелькнуло "Всё нормально, оставляйте".
Серег, у тебя по ходу сообщение от меня в игнор уходят. Я прекрасно помню, как написал тебе "Да все нормально Серег, не парься"
KAPMAH вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:47   #74
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
И что вобще за голосование Серег? Исход не ясен ты думаешь!? Ниже 30 места будут голосовать за перезаезд и не потому что у них не получилось проехать по правильному пути а просто хотят улучшить свой рез...
Наверно даже не получилось поехать по правильному пути и хотят улучшить свой рез.

Я там тоже галочку напротив "да" поставил, странице на 3-й отписал почему. Так вот , мое да переведите в нет, пжлст, если это возможно.

Последний раз редактировалось KAPMAH; 19.04.2011 в 02:01
KAPMAH вне форума  
Старый 19.04.2011, 02:11   #75
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

8 страниц, хрени... чето маловато, октивней товариши!
KpblmTex II вне форума  
Старый 19.04.2011, 02:13   #76
Vlastilin
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 111
Vlastilin на пути к лучшему
По умолчанию

Да небудет некакого переноса товарищи успокойтесь
А еесли и даже вдруг будет то все, что неделается все к лучшему))
Vlastilin вне форума  
Старый 19.04.2011, 02:18   #77
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня в первом туре кубка чемпионов рестарт не сработал, у всех сработал у меня нет, получается не равные условия, так что ли? Я должен был орать на весь чат и требовать перезаезда? Нет конечно! Так какого я долже здесь переезжать из-за пары нытиков которые не смогли запрыгнуть на верх, а потом еще орали что это срезка! Какая срезка уже не раз говорилось что это задуманно так!

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
"давайте переедем,.. у меня не получилось....," Будьте мужиками - умейте достойно проиграть!!!!!!!!!!
это ты просто написал? если нет, то проигрывать достойно ты не умеешь!
pro100_max вне форума  
Старый 19.04.2011, 07:44   #78
Ruvv
Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 99
Ruvv на пути к лучшему
Радость

О какие дебаты! Раз нас тут так много, давайте в FIA напишем письмо с требованием перезаезда Гран-При Малайзии. Там наш Виталя тоже не знал про кочку на обочине, вот и подлетел. Обидно же. К тому же он почти новичок, у него и так шансов мало

Ruvv вне форума  
Старый 19.04.2011, 09:58   #79
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
А у меня в первом туре кубка чемпионов рестарт не сработал, у всех сработал у меня нет, получается не равные условия, так что ли? Я должен был орать на весь чат и требовать перезаезда? Нет конечно! Так какого я долже здесь переезжать из-за пары нытиков которые не смогли запрыгнуть на верх, а потом еще орали что это срезка! Какая срезка уже не раз говорилось что это задуманно так!



это ты просто написал? если нет, то проигрывать достойно ты не умеешь!
Это я написал потому что не хочу переезаезда или может ты не понял долю сарказма в моих словах, а по поводу проигрыша есть пример что я требовал перезаезда из-за того что проиграл - предоставь!!! А нет, так будьте добры забрать свои слова обратно.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума  
Старый 19.04.2011, 10:34   #80
besprk2007
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 17
besprk2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
И что вобще за голосование Серег? Исход не ясен ты думаешь!? Ниже 30 места будут голосовать за перезаезд и не потому что у них не получилось проехать по правильному пути а просто хотят улучшить свой рез...
Из всех, кто добрался до финиша - у меня 76-е место... Проголосовал против, т.к. считаю, что все в рамках правил и регламента... Срезок нет, кто долетел - красавцы, а у кого не получилось - ну что же, бывает... Еще 2 заезда впереди, кто действительно стремится в 64 попасть - сделает это и без перезаезда...
besprk2007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot