Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 23:41   #181
RavenSlava
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 141
RavenSlava на пути к лучшему
По умолчанию

Да ну вы даете, да мне все равно пусть нас дисквалифицируют... Но такой победы мне не нужно... Если админы пойдут нам на встречу, то отлично, если нет то нет.... Это прежде всего игра... Если б мне ребята не подсказали, то я бы рез фиксировал, так как влетел в турнир за 10 минут до конца и даже не заметил, что Макса нету...
P.S. Если кто то думает, что я спецом слил заезд, чтоб Макса пустить в 1/4, то вы плиз не судите по себе... У меня в голове даже таких мыслей не было…
RavenSlava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:47   #182
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravenslava Посмотреть сообщение
Да ну вы даете, да мне все равно пусть нас дисквалифицируют... Но такой победы мне не нужно... Если админы пойдут нам на встречу, то отлично, если нет то нет.... Это прежде всего игра... Если б мне ребята не подсказали, то я бы рез фиксировал, так как влетел в турнир за 10 минут до конца и даже не заметил, что Макса нету...
P.s. Если кто то думает, что я спецом слил заезд, чтоб Макса пустить в 1/4, то вы плиз не судите по себе... У меня в голове даже таких мыслей не было…
слава, я не против вашего перезаезда, вы примерно одинаково катаете! ты можешь и утереть нос максу)

по поводу выходных, поднял тему для того, чтобы отписались те кто попадет в 1/4, если большинство будет на после праздничные дни, почему бы не перенести?
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:48   #183
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Категорически против внесения каких либо изменений в регламент… Играть начали – играем по тем правилам которые предложили. Высказывал бы недовольство и свои просьбы сразу как выложили инфу по турниру а так по ходу это не дело.

В первый месяц Картинг клуба из за Промакса не смог принять участие в 1 заезде финальной части… Так как ему приспичило успеть еще в 21:00 проехать кубок РЧ. И заезд, оговоренный в пятницу, вместо обещанного 21:00 перенесли на час раньше. На выходных отдыхал и на форум не заходил. И в воскр как *ЛОпуХ* спешил домой к 9 вечера и нате сдрасте) Привет от Макса… Ни заезда ни шансов на победу…

Терь из принципа не оплачиваю членство… Кому то так же захочется перенести и хрен ты узнаешь во сколько будет твой заезд
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 09:36   #184
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Категорически против внесения каких либо изменений в регламент… Играть начали – играем по тем правилам которые предложили.
не не не, это уже не фо2 будет.
так веселей ведь, правиа выдумывать походу соревнования, время заездов менять находу и т.д.
timafey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:15   #185
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timafey Посмотреть сообщение
не не не, это уже не фо2 будет.
так веселей ведь, правиа выдумывать походу соревнования, время заездов менять находу и т.д.
oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:21   #186
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
В первый месяц Картинг клуба из за Промакса не смог принять участие в 1 заезде финальной части… Так как ему приспичило успеть еще в 21:00 проехать кубок РЧ. И заезд, оговоренный в пятницу, вместо обещанного 21:00 перенесли на час раньше. На выходных отдыхал и на форум не заходил. И в воскр как *ЛОпуХ* спешил домой к 9 вечера и нате сдрасте) Привет от Макса… Ни заезда ни шансов на победу…
вот только давай ты не будешь меня обвинять! Я в тот раз всего лишь спросил, мне ответили, что если половина будет "за", то перенос будет, если нет, то нет. На форум ты не заходил тоже мои проблемы?

Ди и если ты не заметил тема не об этом!

Последний раз редактировалось corus; 28.04.2011 в 15:25
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:46   #187
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

ты попросил, другой согласился, третий отредактировал сообщение.. Как то *все равно* кто виноват. Людям больше нечем заняться как форумы читать 24 часа в сутки.

Тема тут одна у игры. Банан щас точно так же интересуется о переносе в удобное ему время. Спросят мое мнение – попрошу на начало июня перенести. Мне так удобно ;d
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:56   #188
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
ты попросил, другой согласился, третий отредактировал сообщение.. Как то *все равно* кто виноват. Людям больше нечем заняться как форумы читать 24 часа в сутки.

Тема тут одна у игры. Банан щас точно так же интересуется о переносе в удобное ему время. Спросят мое мнение – попрошу на начало июня перенести. Мне так удобно ;d
причем тут мне? логически подумай, у людей дачи есть, а если ты учишься и тебе нечем заняться в выходные как ехать турнир, то мне тебя жалко...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:03   #189
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Пожалей себя лучше. Живи дачой и игрой в 21 год
Будете переносить поставьте в голосование вариант «июнь» для людей логически недумающих%
Удачи!
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:07   #190
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

я предложил, никто не отписался кроме миши и кубкинва, администрация молчит, значит вопрос снят...

за что мне себя жалеть? просто хотел чтобы все кто претендует на победу из участников 1/8 могли нормально проехать...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot