Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 21:50   #41
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

А, вы ещё админам Tanks of the Worlds пожалуйтесь, что у вас машина не тянет, может и её под ваш комп заточат))) О чём вообще весь этот бред? Слабый комп, гоу на одноклассники играть во флеш игры, не хотите, апгрейт железа вас спасёт!!! Как на базаре, чесслово... читеры есть - плохо, читеров нет - плохо))) Программка говоришь сырая??? А, ты сухую замути, а мы покритикуем!!! Слабо?!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:01   #42
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
А, вы ещё админам Tanks of the Worlds пожалуйтесь, что у вас машина не тянет, может и её под ваш комп заточат))) О чём вообще весь этот бред? Слабый комп, гоу на одноклассники играть во флеш игры, не хотите, апгрейт железа вас спасёт!!! Как на базаре, чесслово... читеры есть - плохо, читеров нет - плохо))) Программка говоришь сырая??? А, ты сухую замути, а мы покритикуем!!! Слабо?!
Я не програмист, чтобы мутить сухую. Это работа администрации. Пока она работает плохо и не видно, что собирается это менять.
Сколько в игре игроков? 50? 100? Остальные в флеш игры рубятся?
Слабо, сделать привлекательный продукт и привлечь хотя бы 1000?
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 01:18   #43
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
Я не програмист, чтобы мутить сухую. Это работа администрации. Пока она работает плохо и не видно, что собирается это менять.
Сколько в игре игроков? 50? 100? Остальные в флеш игры рубятся?
Слабо, сделать привлекательный продукт и привлечь хотя бы 1000?
Если не программист, откуда такие познания по мокрой-сухой программе и что всё так плохо? Менять что? Адаптировать игру каждому под его комп??? Сколько игроков... да сколько бы ни было, все довольны за исключением вечно-плачущих (остальные рубятся в одноклассниках). По поводу "привлечь хотя бы 1000" думаю кафно вопрос, надо лишь абсолютно ВСЁ сделать платным, а на вырученные деньги дать рекламу, но думаю ты опять будешь в первых рядах вечно-недовольных))) Если здесь всё так плохо, так чего ты до сих пор ещё здесь??? (альтернативу знаешь).
Вывод... не учи других тому, что сам не знаешь.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:32   #44
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Не нужно быть програмистом, чтобы видеть кривые косяки.
Сделать всё платным? Тут 5 чел останется. Сначала нужно сделать привлекательный продукт, а потом давать рекламу. Учим матчасть.
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 06:13   #45
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию Вот за такие показания ФПС - штраф !

http://youtu.be/ZEgG3l3lS1E

Удафу: Ну и где ты видишь слабый комп ? Или не нормально идет по трассе Прогулка 2 ? Может видна какая замедлялка ?
-----------------------------------------------------------------------
Вот за такую езду с такой ФПС дается штраф....причем сразу 1 минуту !
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:50   #46
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый DED-09!
Судя по всему, проблемы с прибавлением минуты к резам не закончились? Если это так, то:
1) На мой дилетантский взгляд, всё в Вашем компьютере нормально кроме видеокарты. Видеоадаптер «NVIDIA 6200 (512 МБ)» никуда не годится (к тому же она ещё и AGP? – тогда совсем плохо).
2) Покупать новую видеокарту AGP в настоящее время, по меньшей мере, странно, да и не просто такую ещё и найти.
3) Предлагаю Вам воспользоваться советами «сведущих» людей и с помощью программы «RivaTuner» проделать пару шаманских операций:
3.1) Обмануть производителя видеокарты:
http://razgonu.ru/47-nvidia-geforce-6200-v-6600.html
3.2) Тупо «разогнать» видеокарту:
http://acerfans.ru/soft/21-razgon-vi...rivatuner.html

P. S. Может потребоваться установка более мощного кулера, так как, сами понимаете, описанные манипуляции приведут к неизбежному повышению температуры ядра видеокарты. Во всяком случае, первое время нужно постоянно отслеживать эту температуру.
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:34   #47
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE==splinter-qz=;274714]Уважаемый DED-09!
Судя по всему, проблемы с прибавлением минуты к резам не закончились? Если это так, то:
1) На мой дилетантский взгляд, всё в Вашем компьютере нормально кроме видеокарты. Видеоадаптер «NVIDIA 6200 (512 МБ)» никуда не годится (к тому же она ещё и AGP? – тогда совсем плохо).
2) Покупать новую видеокарту AGP в настоящее время, по меньшей мере, странно, да и не просто такую ещё и найти.
3) Предлагаю Вам воспользоваться советами «сведущих» людей и с помощью программы «RivaTuner» проделать пару шаманских операций:
3.1) Обмануть производителя видеокарты:
http://razgonu.ru/47-nvidia-geforce-6200-v-6600.html
3.2) Тупо «разогнать» видеокарту:
http://acerfans.ru/soft/21-razgon-vi...rivatuner.html


Вы реально думаете что эта игра требует гиганских ресурсов? По мне так и Nv6200 за глаза...
Нет чтоб свои компы апгрейдить, многие на админов гонят, хотя по сути их это вообще волновать не должно... Есть продукт - так пользуйтесь !!! Не тянет комп??? Выкинь свой комп....
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:32   #48
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. на всякий случай .
на момент когда игру только разрабатывали ориентировались на т очто она должна без тормозов ехать на машине уровня GeForce2 GTS (128мб оперативки это для неё норма)
к моменту когда Виртулзчасть перестали "пилить" нормальной конфигурацией можно было считать GF4 GTS..
на тормоза по графике может влиять неадекватный драйвер. а ещё вероятнее то что драйвера то какраз адекватны но за то время что игра существует БЕЗ внесения изменений в код она просто использует на текущий моментне оптимальные функции современных графических карт .. Она просто не умеет задействовать новые возможности и мощности..
перепиливать эту часть насколько я могу судить просто некому
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:55   #49
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение

Вы реально думаете что эта игра требует гиганских ресурсов? По мне так и Nv6200 за глаза...
Нет чтоб свои компы апгрейдить, многие на админов гонят, хотя по сути их это вообще волновать не должно... Есть продукт - так пользуйтесь !!! Не тянет комп??? Выкинь свой комп....
Да никто и не спорит о необходимости апгрейдить компутерное железо. Только приоритеты у людей ведь разные бывают
Всё что я знаю - эта видеокарта (agp, 2004 год!) с трудом работает с хоть сколько-нибудь серьёзными графическими программами... Была б хотя бы gddr какая-нибудь, а так - полная ерунда...
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot