Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 01:16   #51
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Так вы и ведете себя как секта, все кто смотрит российское ТВ о событиях в Украине говорят одну и ту же ложь, вложенную в ваши головы...
Многим родственнии из России звонят и интересуются что здесь творится и очень удивляются, когда оказывается что в Киеве все спокойно и есть что кушать...
Я с одной стороны даже отрицать не буду по поводу секты... Только секта по определению это закрытое опщество людей придерживающихся одной веры или мнения... Так вот сектой можно назвать правительство Киева, а никак не миллионы Россиян и многих на западе уже!!! Так ты к кому относишься? Не к секте ли часом? Заметь, это слово ты сам выдал...
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:16   #52
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ну та я для тебя писал кто для меня Путин...
Так втом и дело, что даже те, кто не любят Путина очень легко верят во всю эту чушь.
Комаровский правильно сказал, людей, которые получают информацию в интернете и получают информацию из ТВ сразу видно:
"Причем вот эти последние два дня я постоянно разговариваю со своими друзьями, пациентами, читателями из России, и я вижу четкое разделение общества. Я вижу разделение общества на тех, кто в интернете, и на тех, кто перед телевизором. И я четко понимаю, что те, кто перед телевизором, искренне пытаются сейчас меня и моих детей спасать. Ребят, самое ужасное потрясение, которое есть сейчас для меня – это то, что я вижу по российским каналам. Такой лжи не было никогда во всем Советском союзе. Я, слава богу или не слава богу, много жил в Советском союзе, и мы знали, что там и тут в телевизоре и в жизни по-разному. Но то, что происходит сейчас, это просто катастрофа. Это информационный геноцид. "
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:18   #53
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Так вы и ведете себя как секта, все кто смотрит российское ТВ о событиях в Украине говорят одну и ту же ложь, вложенную в ваши головы...
Многим родственнии из России звонят и интересуются что здесь творится и очень удивляются, когда оказывается что в Киеве все спокойно и есть что кушать...
Кстати, это очень позитивно ( про кушать), можно подумать что до этого кушать было нечего...
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:26   #54
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я с одной стороны даже отрицать не буду по поводу секты... Только секта по определению это закрытое опщество людей придерживающихся одной веры или мнения... Так вот сектой можно назвать правительство Киева, а никак не миллионы Россиян и многих на западе уже!!! Так ты к кому относишься? Не к секте ли часом? Заметь, это слово ты сам выдал...
Как секта - не значит секта.
Новое правительство временное, до выборов, сначала президента, а потом, надеюсь, и парламента.
Надеюсь, ты не будешь отрицать, что правительство Украине необходимо сейчас?
За отстранение Януковича проголосовали 328 депутатов, что почти 73% А это значит, что отстранение Януковича поддежали депутаты представляющие в Раде интересы почти трех четвертей населения Украины.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:29   #55
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Так втом и дело, что даже те, кто не любят Путина очень легко верят во всю эту чушь.
Комаровский правильно сказал, людей, которые получают информацию в интернете и получают информацию из ТВ сразу видно:
"Причем вот эти последние два дня я постоянно разговариваю со своими друзьями, пациентами, читателями из России, и я вижу четкое разделение общества. Я вижу разделение общества на тех, кто в интернете, и на тех, кто перед телевизором. И я четко понимаю, что те, кто перед телевизором, искренне пытаются сейчас меня и моих детей спасать. Ребят, самое ужасное потрясение, которое есть сейчас для меня – это то, что я вижу по российским каналам. Такой лжи не было никогда во всем Советском союзе. Я, слава богу или не слава богу, много жил в Советском союзе, и мы знали, что там и тут в телевизоре и в жизни по-разному. Но то, что происходит сейчас, это просто катастрофа. Это информационный геноцид. "
Олег, думаю мы все равно останемся при своих мнениях... И заметь, что ты на данном форуме один... Очень жаль что нет тебе подпруги, интересней было бы обсуждение...! Высказывание одного доктора, не спасет от неминуемой (по моему мнению) гибели нынешнего правительства Киева... "гибели" в смысле - не компетентности! И как ты не доказывай вылезая "из кожи вон" это все практически бесполезно((( Удачи тебе, а точнее не "компосируй мозг себе и всем здесь, и гоняй как и прежде)) Устаканется через время и сделаем выводы кто прав кто виноват)))
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:29   #56
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Кстати, это очень позитивно ( про кушать), можно подумать что до этого кушать было нечего...
Не о том речь, а о том, что насмотревшись Путин-ТВ люди в России реально волнуются что у нас тут беспредел и нечего есть. За заботу спасибо, но можно же было научиться не смотреть новости по вашему ТВ. Я вот наше ТВ не смотрю принципиально, так у нас хотя бы 2 точки зрения можно узнать было. Были провластные каналы и опоззиционные.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:33   #57
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Олег, думаю мы все равно останемся при своих мнениях... И заметь, что ты на данном форуме один... Очень жаль что нет тебе подпруги, интересней было бы обсуждение...! Высказывание одного доктора, не спасет от неминуемой (по моему мнению) гибели нынешнего правительства Киева... "гибели" в смысле - не компетентности! И как ты не доказывай вылезая "из кожи вон" это все практически бесполезно((( Удачи тебе, а точнее не "компосируй мозг себе и всем здесь, и гоняй как и прежде)) Устаканется через время и сделаем выводы кто прав кто виноват)))
Я привел высказывание популярного в России доктора, это не значит, что этот доктор один. Просто он достаточно хорошо рассказал как на самом деле обстоят у нас дела.
У нас власть поменяется полностью чуть больше чем за пол года. Так что без вмешательства Путина все у нас было бы нормально. Новой власти беспредельничать не дадут уже совместно и Восток, и Юг, и Центр, и Запад Украины.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:36   #58
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Я привел высказывание популярного в России доктора, это не значит, что этот доктор один. Просто он достаточно хорошо рассказал как на самом деле обстоят у нас дела.
У нас власть поменяется полностью чуть больше чем за пол года. Так что без вмешательства Путина все у нас было бы нормально. Новой власти беспредельничать не дадут уже совместно и Восток и Запад Украины.
Вот слова ОПТИМИСТА!!!))) А с чего вдруг такая уверенность что новая власть беспредельничать намеренна и будет в дальнейшем? Нахрена она сейчас то нужна? Чем они лучше Януковича? Подобрать за ним остатки?
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:40   #59
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вот слова ОПТИМИСТА!!!))) А с чего вдруг такая уверенность что новая власть беспредельничать намеренна и будет в дальнейшем? Нахрена она сейчас то нужна? Чем они лучше Януковича? Подобрать за ним остатки?
Любая власть беспредельничает у нас и у вас... Просто кто-то меньше, кто-то больше, а кто-то совсем страх потерял. Лучше Януковича кто угодно, даже Ахметов ))
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:43   #60
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Любая власть беспредельничает )) Просто кто-то меньше, кто-то больше, а кто-то совсем борзеет. Лучше Януковича кто угодно, даже Ахметов ))
Может быть, вам Украинцам виднее... Только есть все таки "но"... Что многие не согласны с этой властью и более целесообразно было провести референдум, а не войну устраивать чуть ли не на весь мир... Хотя это ещё не закончилось...
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot