Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2017, 16:02   #161
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Володь, вот когда ты узнал о существовании этой нитры? Когда ты узнал о существовании чудоколес? Ответы на эти вопросы будут моими ответами на то, что ты подразумеваешь этим постом... И в прайсе их нет)))))))
Если не ошибаюсь, нитру я взял давно, вместе в арт-трансой на 14 лвл. Тогда же и тестил эту суперскую. В прайсе они были, я размещал прайс на форуме Призраков. Про чудо-колёса слышал, но как я понял, их можно взять только в аренду и очень дорого. Поэтому даже не рассматривал этот вопрос.

Не могу сказать, ЗА или ПРОТИВ я этих суперских артов... Каждый зарабатывает, как может. Реалии жизни.
Но знаю, что в других игрушках есть перекосы гораздо значительнее.

А вообще, катаюсь-не парюсь))) Парился раньше, когда много народу было
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 16:06   #162
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, нитру я взял давно, вместе в арт-трансой на 14 лвл. Тогда же и тестил эту суперскую. В прайсе они были, я размещал прайс на форуме Призраков. Про чудо-колёса слышал, но как я понял, их можно взять только в аренду и очень дорого. Поэтому даже не рассматривал этот вопрос.

Не могу сказать, ЗА или ПРОТИВ я этих суперских артов... Каждый зарабатывает, как может. Реалии жизни.
Но знаю, что в других игрушках есть перекосы гораздо значительнее.

А вообще, катаюсь-не парюсь))) Парился раньше, когда много народу было
нет у меня в прайсе ни колёс, не нитры... Я по этому поводу ещё ругался здесь на форуме...Про колеса знаю - 1000 в месяц... Но знаю от кого то, а не из первоисточников!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 14.07.2017 в 16:09
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 16:31   #163
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вот если анализируя и сопоставляя факты, то будь у меня возможности как у Шоты, то я бы на момент появления у них этих суперзапчастей заблокировал бы их нахуй от РЧ без выяснений и без объяснений... И был бы прав?
Кто даст адекватную версию на мой вопрос?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 16:34   #164
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Может Регулятор сможет?
Только он оказывается за всех всё видит наперёд))), а если вдуматься, то и назад))))

Последний раз редактировалось Дэнжер; 14.07.2017 в 16:37
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 17:35   #165
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
нет у меня в прайсе ни колёс, не нитры... Я по этому поводу ещё ругался здесь на форуме...Про колеса знаю - 1000 в месяц... Но знаю от кого то, а не из первоисточников!
Посмотрел прайс на форуме, две нитры там есть: за 1500 руб. и за 3500 руб.
Но главное, там есть такая фраза в конце:
"Возможно создание деталей на заказ, но с разумными характеристиками"
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 17:49   #166
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Посмотрел прайс на форуме, две нитры там есть: за 1500 руб. и за 3500 руб.
Но главное, там есть такая фраза в конце:
"Возможно создание деталей на заказ, но с разумными характеристиками"
Эта фраза была и том прайсе, что мне Диман кидал, где нет суперских артов... Так что не понимаю особо о чем речь?

Не уж то все забыли о существовании Драконовских машинок, к которым доступ только в турнирах покататься, а так вам их даже в аренду вроде бы не дадут...
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 18:15   #167
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Эта фраза была и том прайсе, что мне Диман кидал, где нет суперских артов... Так что не понимаю особо о чем речь?

Не уж то все забыли о существовании Драконовских машинок, к которым доступ только в турнирах покататься, а так вам их даже в аренду вроде бы не дадут...
Ты сам себе кидал? В твоей инфе указано, что тебя зовут Диман.

Неужели у вашей команды нет прайса с супер-артами?

Мне, например, когда-то очень давно присылал прайс ШкольнеГ, который на тот момент был вашим кэпом.

Так что и я не понимаю особо, о чём ты говоришь))

И при чём тут Драконовские тачки? Особенно в контексте, что даже покататься не дадут. Что ты хочешь этим сказать? Я, например, делаю вывод из этой фразы, что сейчас стало гораздо справедливее, чем раньше. Т.е. сейчас дадут волшебные колёса в аренду за деньги, но не дадут ни одной крутой Драконовской тачки, даже за большие деньги...
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 18:36   #168
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Ты сам себе кидал? В твоей инфе указано, что тебя зовут Диман.

Неужели у вашей команды нет прайса с супер-артами?

Мне, например, когда-то очень давно присылал прайс ШкольнеГ, который на тот момент был вашим кэпом.

Так что и я не понимаю особо, о чём ты говоришь))

И при чём тут Драконовские тачки? Особенно в контексте, что даже покататься не дадут. Что ты хочешь этим сказать? Я, например, делаю вывод из этой фразы, что сейчас стало гораздо справедливее, чем раньше. Т.е. сейчас дадут волшебные колёса в аренду за деньги, но не дадут ни одной крутой Драконовской тачки, даже за большие деньги...
Собственно так и есть. Не знаю уже, к счастью или к сожалению, но мы с Денжером тезки)

Честно говоря, меня вообще не особо интересует хоть арты, хоть суперарты, я не узнавал ни у кого. Прайс чисто из любопытства у Дэнжера попросил и он мне любезно его предоставил.

А про Дракона и его тачки я упомянул очень кстати... Что разве вы не подразумеваете, что вполне может быть такой вариант индивидуального изготовления не только машин, но и деталей. Да и более того, не знаю по какому принципу не дают машины Дракона, либо он сам мораторий ввёл, что только он на них может катать, либо админы сами поняли, что уж слишком большая разница между игроками получается. Но подозреваю, что тут также. Либо админы сами их изготовили и предложили тем, кто реально может их купить, либо были созданы по заказу и опять же доступ к ним получили те, кто реально вливает сюда много денег, вполне возможно, что их также в аренду сдают...
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 18:46   #169
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня вообще не особо интересует хоть арты, хоть суперарты, я не узнавал ни у кого. Прайс чисто из любопытства у Дэнжера попросил и он мне любезно его предоставил.
Диман, будь последовательным!

Не особо интересует или чисто из любопытства

Меня в те далёкие времена этот прайс интересовал! и не только для прокачки продвинутых гонщиков нашей команды, но и с чисто познавательной точки зрения, чтобы понимать, что в игре происходит.
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 19:05   #170
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Диман, будь последовательным!

Не особо интересует или чисто из любопытства

Меня в те далёкие времена этот прайс интересовал! и не только для прокачки продвинутых гонщиков нашей команды, но и с чисто познавательной точки зрения, чтобы понимать, что в игре происходит.
Не особо интересует в плане того, что денег у меня нет, да и даже если бы были, я бы еще сто раз подумал тратить их на игры или нет)

Ну а любопытство, оно у всех есть. Просто хотелось хотя бы чего-то стоимость узнать. Так чтобы прям желания большого крушить и ломать всё ради прайса у меня не было, иначе бы гораздо раньше узнал бы об этих ценах.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot