Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 18:32   #141
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghostwiking Посмотреть сообщение
Я был убеждён, что в зачёт идут результаты первых трёх заездов, из которых выбирается лучший. Выясняется - среднее арифметическое!
Да действительно, я так и думал и всем нашим объяснил правило: в зачёт идёт лучшая попытка из первых трёх. Оказывается, я ввёл многих в заблуждение. Может я таким образом себе помог, но не нарочно

А вот объясните. Если одну попытку проехал, это результат на три не делится?

p.s. Куплю себе Окси с похожим обвсом и потренируюсь
Kavalergard вне форума  
Старый 15.11.2017, 18:56   #142
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

в зачет идёт ЛУЧШИЙ из трёх первых попыток..

среднее арифмитическое считается для случаев когда у двух трёх и более игроков ЛУЧШИЕ результаты окажутся ОДИНАКОВЫМИ.. чтобы понять кого ставить выше (это влияет наполучаемые быллы.. на распределение в группы.. в команды .. этот же принцып будет в ЧМ а там одинаковые результаты у нескольких игроков менее редкая ситуация чем в дрифте)

ещё при получении очков на этапе по сумме этапов может (и складывается) ситуация что два игрока имеют одинаковое число очков. Это важн она этапе деления на группы и на команды.. чтобы понять кого в том случае ставить выше вычисляется отклонение от СРЕДНЕГО результата.. у кого это отклонение меньше тот ставится выше.. опять же только в случаях когда сумма очков двух (трёх и так далее ) игроков оказалась РАВНОЙ

выдержка из регламента:
Соревнования будут проводиться в локации "коммерческий центр" на базе проведения "Турниров" Формула О2. Любой игрок может принять участие турнире в удобное для себя время с 10 до 22 часов. Каждый день турниры созданные в рамкчто качается покатушек за других ах HD будут проводиться на одинаковых условиях. По результатам турниров, проводимых в этот день в зачет идут первые три результата из которых выбирается лучший.

ещё
что касается покатушек за других (в том числе членов семьи).. мультов.. шельмования..
я не имею ни возможностей ни средств контроля ( а честно и желания) разбираться с этой частью процесса. Я никому ничего не могу доказать и мне никто ничего "абстрактными" выводами доказать не сможет. Это тема для срача.. Я провожу турнир не ради того чтоб посраться с кем либо по поводу котрый уже 12 лет (сколько проект существует) не разрешён...

как то так

Последний раз редактировалось MouseR; 15.11.2017 в 19:02
MouseR вне форума  
Старый 15.11.2017, 19:20   #143
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

при такой бАтве - кто из дрифтёров поедет за меня 17го?
(гм из заначки не тырить)

Последний раз редактировалось KLbm; 15.11.2017 в 22:05
KLbm вне форума  
Старый 15.11.2017, 21:50   #144
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

и вот что мне тут в голову пришло вдруг..
раз я не "хочу понять" в ЧМ 2017 делить на группы а потом на команды будет Я регулятор.. мне абсолютно пофиг как именно он поделит но за этот процесс будет отвечать персонально и все претензии и недовольство что поделено как то не так будут к нему...
MouseR вне форума  
Старый 15.11.2017, 23:05   #145
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
и вот что мне тут в голову пришло вдруг..
раз я не "хочу понять" в ЧМ 2017 делить на группы а потом на команды будет Я регулятор.. мне абсолютно пофиг как именно он поделит но за этот процесс будет отвечать персонально и все претензии и недовольство что поделено как то не так будут к нему...
Ок, я за.
Даже могу сейчас сказать как будем делиться. Как в первом турнире, проводимым тобой: хулидрифт 2016.

Сколько раз квалу не проводили, а ничего порядком не изменилось. В принципе не увидел разницы, что ты проводил квалификацию в один тур, что усложнил аж на целых 5 туров, а получил в итоге тоже самое.

Пойми Сергей, это не претензия к тебе. Просто ты просил, чтобы тебе говорили все минусы твоих идей, но почему то как только я их подробно расписал ты на меня обиделся.
Я регулятор вне форума  
Старый 15.11.2017, 23:24   #146
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
2Girio : с таблицей у меня порядок? видимо смотришь кэш (35 игроков Первый кубкинв последний радуга все результаты адекватные.. у тебя может быть ранняя табличка с "тестовыми" данными)

про команды.. если бы были явные неравные силы в командах кривые очков на графике расходились бы тем больше чем дальше длится турнир.. а они почти не расходятся и помоему это свидетельство того что результаты не такие предсказуемые какими кажутся...

Точно не кеш, смотрел с 3-х разных браузеров, в том числе в приватном режиме - во всех четырех одинаковые 2 столбца, 4 результата с первого квалификационного заезда и best.rez (mid.rez) вместо заголовка одного из двух столбцов.
Может ты 8-й заезд смотришь? Там тоже первый кубкинв, а последний радуга ))

Последний раз редактировалось Giroi; 15.11.2017 в 23:29
Giroi вне форума  
Старый 16.11.2017, 00:17   #147
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Предварительные результаты перед последним туром:
Williams - 24 - 166
Honda - 19.5 - 150.5
Red Bull - 15 - 139.5
Force India - 14 - 138.5
Mercedes - 18 - 130
Ferrari - 16 - 129.5
Giroi вне форума  
Старый 16.11.2017, 00:33   #148
ghostwiking
Senior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
ghostwiking на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
и вот что мне тут в голову пришло вдруг..
раз я не "хочу понять" в ЧМ 2017 делить на группы а потом на команды будет Я регулятор..
Предложение. Не настаиваю, но прошу не отвергать сразу.

Для начала определяем просто участников - пару заездов, результаты не важны.
Далее, исходя из количества участников, определяем количество команд и выбираем капитанов, например по результатам в РЧ. Скорее всего это будут (если дрифт): кубкин, Гирой, сплинтер, Докторёнок, Лев, Строчка... ну в общем все знают)
Далее, капитаны сами набирают себе команды, выбирая поочереди. Как определить очередь - тоже не проблема. Например - заезд капитанов.
Всё)))
ghostwiking вне форума  
Старый 16.11.2017, 01:05   #149
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

драфт - не выход, уже обсуждалось
Giroi вне форума  
Старый 16.11.2017, 01:37   #150
raduga-v
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
raduga-v на пути к лучшему
По умолчанию

Лично я пришел к мнению , что такой турнир - бред собачий.

1.Кто-то проехал половину - потом свалил . значит нужны штрафные санкции . тут не детский сад ( я надеюсь ) . Начал играть - бери на себя ответственоость. порядочные игроки отказались в самом начале.
2. Мульти -игроки ( а их 6-7 ) могут решать исход турнира ( места 1.2.3)
3. Администрации наплевать на эти нарушения , поскольку эти 6-7 игроков ( в основном ) платят ей реальное бабло . Это и привело к оттоку игроков из игры . отток, собственно, и будет продолжаться .
Я . на
пример , охладел)))
И понимаю , что никто плакать не будет , а некоторые даже обрадуются ))))))))))))))))

Последний раз редактировалось raduga-v; 16.11.2017 в 01:40
raduga-v вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot