Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 18:53   #101
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Дим а на самом деле суть претензий сводится в целом не к конкретие (10 минут 3-5 проездов) а к тому что .. администрацию критиковали что интерес к РЧ падает и его надо повысить.. одной из причин падения интереса было что ездят за других.. Администрация приняла (и уже видимо реализовала) решение которое ни как не повлияет на возможность одним проезжать за других но.. сильно подкашивает возможности "честных" игроков просто поучаствовать в РЧ..
и вместо поднятия интереса к РЧ (а с ним и к проекту) Администрация собственными руками сама себе ставит ещё один жирный минус.. ..точнее так Крупными буквами пишет а не пошли бы ли вы все отсюда..
почему минус? потому что ознкомившись со всеми предложениями от игоков (я надеюсь всёже ознкомилась) решение принято настолько неадекватное что всем заинтересованным людям сразу поняны проблемы которые их ждут.. а кому пофиг было тому пофиг и щас...
Серёг, одной из причин и на мой взгляд самой главной (причём которую можно исправить) является та,что в первой лиге множество игроков на "персональных" машинах и все знают откуда они взялись. Достаточно поставить всех в равные условия и у каждого появиться интерес и шанс надрать задницу чемпиону. Вторую на мой взгляд причину "покатушки", можно решить по средствам проведения он-лайн чемпионата (ведь все мы помним,что время на такого рода чемпионат нашли все и не было отмазок, типа "я не могу и т.д.") Не хотите он-лайн,сделать просто "обязательный" заезд для всех с ограничением всё по тому же времени, но один-три раза,а не на постоянку (отслеживание кто за кого едет беру на себя). Разница будет видна по результатам и сразу станет понятно, кто на что учился. Отсюда сделать вывод и принять меры. А ставить человека во временные рамки я считаю полным бредом. Лично сейчас я в отпуске и мне всё равно когда и во сколько,а вот со следующей недели (если введут те самые обновления) думаю придётся тупо на всё забить,потому как график у меня ненормированный и я могу появиться в игре в любое время и не уверен, что это время совпадёт с отведённым мне по графику. Придётся просить,чтобы за меня кто то проехал А, оно вам надо,чтобы стало ещё одним покатушником больше??? Сначала думайте, потом делайте...На этот счёт есть хорошая поговорка "Семь раз отмерь, один налей)))"

Пы.Сы. А, критикующие админов будут всегда и в любой ситуации (кстати, эти самые критикующие с решением проблемы таким путём опять же не согласны, т.е. опять критикуют)))

Пы.Сы.Пы.Сы. А, по поводу,что не будут прокачивать свои машины, если в чемпе будут все равны...Так для этого достатчно немного поднять выигрыш в заездах или получение опыта (хотя бы за призовые места в выигравшей команде,т.е 1-3), чтобы опять же был бы стимул,ну или придумать ещё какую-нибудь плюху в повседневных гонках. Да и вряд ли все прокачивают свои машинки только для того,чтобы принять участие в РЧ.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 30.07.2010 в 19:19
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 19:47   #102
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что успели реализоват эту функцию
Лёшик, мальчик мой, ты знаешь, что вся надежда на тебя, подумай плизки своей умной головкой, как сделать что бы всем было хотя бы немножко хорошо в РЧ , и борцам - революционерам с покатушками, и админам и самим покатушникам, думаю, что все тебе будут благодарны, а госпоже Двойке от нас всех большое спасибо, а то давно на форуме столько писюлек не было.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 20:45   #103
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Серёг, одной из причин и на мой взгляд самой главной (причём которую можно исправить) является та,что в первой лиге множество игроков на "персональных" машинах и все знают откуда они взялись. Достаточно поставить всех в равные условия и у каждого появиться интерес и шанс надрать задницу чемпиону. Вторую на мой взгляд причину "покатушки", можно решить по средствам проведения он-лайн чемпионата

Пы.Сы. А, критикующие админов будут всегда и в любой ситуации (кстати, эти самые критикующие с решением проблемы таким путём опять же не согласны, т.е. опять критикуют)))

Пы.Сы.Пы.Сы. А, по поводу,что не будут прокачивать свои машины, если в чемпе будут все равны...Так для этого достатчно немного поднять выигрыш в заездах или получение опыта (хотя бы за призовые места в выигравшей команде,т.е 1-3), чтобы опять же был бы стимул,ну или придумать ещё какую-нибудь плюху в повседневных гонках. Да и вряд ли все прокачивают свои машинки только для того,чтобы принять участие в РЧ.
Дим Повторю.. дело то не в том что покатушников не станет меньше.. а в том что необдуманное "исправление" ситуации с покатушниками результата с вероятностью 90% не возымеет против покатушников.. но.. возымеет яроквыраженный провал интереса (точнее возможности проезжать в нормальном адекватном режиме) у большой части законопослушной и заинтересованной аудитории..
т.е. "меняли свечи" а после починки и свечи не работают и колёса отвалились...

отбирать у богатых и раздавать бедным (машинки) неинтересно богатым (ибо нахера тогда машину покупать ? чтоб в гараже пыль собирала).. следовательно неинтересна администрации (кто тогда эти артовые пылесосы покупать станет..

онлайн каждую неделю проводить точно не будут Ты прекрасно понимаешь это... подставиваться под новую систему в течение 4-6 чемпионатов может быть будут те кто не может.. но потом плюнут.. и их место или останется не занято или будет занято "покатушниками"...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:05   #104
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Лёшик, ...сделать что бы всем было хотя бы немножко хорошо в РЧ ...
.. хотя отменили делать задуманное. уж не до жиру...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:06   #105
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Спор оболденный и трезвый , но спорят и общаются только одни и те же Уважаемые мной игроки.А где капитаны почему они молчатили все схваченочто бы не делали админы мы их поставим на свое место ,очень со многими согласен ,тема острая т.к. связана материальными благами которую можно получить не вливая ни чего,как этот сыр, холява называется.Прошу капитанов вновь созданных команд отписаться ,неужели создовая команду и приглашая игроков ,игроки должны мечтать о кубках и о очках .Я против покатушек и поддерживаю администрацию о том что они заявили о нововедениях.Как это будет выглядеть это вопросС Уважением ко ВСЕМ Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:19   #106
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Спор оболденный и трезвый , но спорят и общаются только одни и те же Уважаемые мной игроки.А где капитаны почему они молчатили все схваченочто бы не делали админы мы их поставим на свое место ,очень со многими согласен ,тема острая т.к. связана материальными благами которую можно получить не вливая ни чего,как этот сыр, холява называется.Прошу капитанов вновь созданных команд отписаться ,неужели создовая команду и приглашая игроков ,игроки должны мечтать о кубках и о очках .Я против покатушек и поддерживаю администрацию о том что они заявили о нововедениях.Как это будет выглядеть это вопросС Уважением ко ВСЕМ Шота!
Ну, примерно, я отписался. Согласен, что система против покатушников надо, но далеко не так как написано в пост №1. Тоже написал и как считаю я, что надо бьить. Но считаю, что советовать админов, че надо и че нет - их непоможет, а еще они форум часто не читают, а еще и не обращают внимание предложения игроков.
Надо, кто то там с верху, задумаеться что можно сделать, а потом наидет и сильи сделать етого - все так просто.
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:45   #107
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARKANAR Посмотреть сообщение
Ну, примерно, я отписался. Согласен, что система против покатушников надо, но далеко не так как написано в пост №1. Тоже написал и как считаю я, что надо бьить. Но считаю, что советовать админов, че надо и че нет - их непоможет, а еще они форум часто не читают, а еще и не обращают внимание предложения игроков.
Надо, кто то там с верху, задумаеться что можно сделать, а потом наидет и сильи сделать етого - все так просто.
Стоян дорогой я не говорю что ты не отписался наоборот все супер,но есть другие капитаны которые почему -то молчатили им по одному месту или как я выше написал все равно сделают как хотят т.е. и админам и другим командам. Мне сегодня в заезде понравилось как сказала Евола,я дано не каталась и навыки потеряла,я ей ответил самое главное участие и ввезение
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:05   #108
aleks1992m
Местный
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 546
aleks1992m на пути к лучшему
Отправить сообщение для aleks1992m с помощью ICQ
По умолчанию

Я против новой идеи админов.
я рч по 20-25 минут еду.
да и в команде моей не все в это время смогут.
aleks1992m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:12   #109
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Из-за чего начались покатушки в РЧ и почему их становиться всё больше ?
Вы никогда не поймёте . Почому что в чужом глазу соринку видете , а у себя в глазу бревна не видите !
Полностью согласен с Удаффом .
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:55   #110
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Денис Дорогой!!! здесь ни кто не ставит вопрос откуда,а вопрос? когда??? прекратяться покатушки??? не надо путать одно с другим???
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot