Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Список игроков в лиге нужно:
Перемешать (как сейчас) 28 58.33%
Сортировать по результату (как было раньше) 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 03:21   #111
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

но всеже)) было же)))
_LexanT_ вне форума  
Старый 19.01.2014, 04:08   #112
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Меня просто одно удивляет, сделали опрос, многие за то, чтобы перемещали, а тоесть, за скрытие резов и перемещение и с кнопкой о переезаезде, вдруг, как отписался Василий, Жопа зачесалась, мне просто этот вариант больше понравился, переехать, всё БАСТА, но нет голосование в топку и как всегда. Я согласен с тем, чтобы админы решали, но на кой дали гоолосовать, то пусть будет так, как проголосовали.
Тема " Изминение в РЧ", так сделайте все 4 трасы действительно разными, как уже много раз говорилось выше, скоростную, рулежную, скоростную с рулежным и дрифт, я не могу понять, это настолько сложно чтоли? и не будет этого всего гемороя. надеюсь услышат и одумаются.
PS: Каждый игрог, гонщик, сможет класс показать на разных трасах, если он действительно хороший гонщик.

Последний раз редактировалось tyson; 19.01.2014 в 04:13
tyson вне форума  
Старый 19.01.2014, 04:17   #113
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

а давайте еще скорость у всех уровней убавим на 50 км)) ну оччч прошу))) а еще снизте статы на 14 арт трансе) а еще подарите мне мильён денех))ах ха
_LexanT_ вне форума  
Старый 19.01.2014, 04:29   #114
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
а давайте еще скорость у всех уровней убавим на 50 км)) ну оччч прошу))) а еще снизте статы на 14 арт трансе) а еще подарите мне мильён денех))ах ха
да что ты прикопался то к этой 14 арттрансе то? когда у ней статы были намного меньше чем за гм, что то мало кто говорил об этом, всё нормально сделали, всё везде сравняли, на 15аррттрансе, всё пучком, чего ты там хотел или какой разницы ты хотел увидеть? у ней ещё хуже были статы, сейчас получше стали, а ты всё никак успакоится не можешь. зато на 13 такие статы были, что просто закачаешься, оня всё трансы била, по управе и мощи. Хорошо что сейчас уровняли всё.
tyson вне форума  
Старый 19.01.2014, 16:47   #115
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

1. От изменения статов арт-транс 14 и 15 лвл больше всего пострадала арт-транса 13 лвл. Но изменения были внесены правильно.
2. Уменьшение скорости - хорошее предложение, давно уже рассматривается, но не реализуется.
3. Мильён каждому - мы все "просрали" сами, поддерживая проведение Олимпиады в Сочи (1 триллион 500 миллиардов рублей на 150 миллионов граждан России...)
Так что, голосуй, не голосуй - всё равно получишь... как администрация решит.
Kavalergard вне форума  
Старый 19.01.2014, 19:39   #116
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
Ярчайший пример Гирой в Чемпионат № 230: Дата проведения: 06-01-2014 / 10-01-2014
Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
хотел улучшить время а получилось как получилось не всегда проезд позже гарантирует победу)) при чем все результаты были как на ладони)) и он не самый слабый гонщик а возможно и самый Сильный в данный момент)(вот она кнопка перепроезда)и Возможно Действительно пора придти к тому что сделать чемп с ограничеными попытками на проезд только при условии что как раньше результат лучшего проезда можно было бы держать на паузе или как то так, но тут сразу встает вопрос про всякого рода програмы замедлялки)(как решить этот вопрос я не знаю)))) и Последние Всем не угодить лично я рад что резы открыты а кнопку перезаезд можно увеличить стоимость до 50-100 гм тогда думаю сразу выяснится кто для чего ее нажимает и будут ли это делать))(Сори за ошибки))
Лёх, проблема не в том, что гонщик не смог переехать лучше, а в том, что дадеко не у всех есть такая возможность переехать! Почему кому-то естиь такая привелегия, а кому-то нет? Вот в чем вся соль!
Lev11-ne вне форума  
Старый 19.01.2014, 22:42   #117
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
да что ты прикопался то к этой 14 арттрансе то? когда у ней статы были намного меньше чем за гм, что то мало кто говорил об этом, всё нормально сделали, всё везде сравняли, на 15аррттрансе, всё пучком, чего ты там хотел или какой разницы ты хотел увидеть? у ней ещё хуже были статы, сейчас получше стали, а ты всё никак успакоится не можешь. зато на 13 такие статы были, что просто закачаешься, оня всё трансы била, по управе и мощи. Хорошо что сейчас уровняли всё.
Кость а ти думаешь я не ездил на арт 14 еще не улучшенной супер пупер как вы счас нужно то просто было снизить статы на арт 13 и все
_LexanT_ вне форума  
Старый 20.01.2014, 11:46   #118
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
Кость а ти думаешь я не ездил на арт 14 еще не улучшенной супер пупер как вы счас нужно то просто было снизить статы на арт 13 и все
Статы арт 13 снизили, а также арт 12 и арт 11.
Повторюсь! Сейчас статы всех арт-транс оптимальны по сравнению друг с другом и с трансами из ЧД.
Но тема другая, не о статах транс.
Предлагаю не отходить от темы!
Kavalergard вне форума  
Старый 20.01.2014, 12:28   #119
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:
было адресовано Giroi ,ответа так и не последовало... Может кто-то другой даст предложения?

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 20.01.2014 в 12:30
_ШОТА_ вне форума  
Старый 20.01.2014, 12:28   #120
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Предлагаю не отходить от темы!
думаешь тут есть тема?
поиски черной кошки в темной комнате
тестировщик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot