Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 20:55   #111
DirektorMira600
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
DirektorMira600 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Школьнег, почему-то, не смотрит на ресурс детали...
Потаму что купить мотор за 700 см , нарисовать новый ресурс и продат в магазине за 1500, это не сложно ! Он и Сереге поднял вроде как на 500 см , и про себя не забыл, заработав 800 !
DirektorMira600 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 03:06   #112
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

2Школьнег Дим ..передёргиаешь ведь... я не слежу за рынком Не до того но я тебя лично спрашивал зачем скупаешь детали потому что мои орлы передавали авто друг другу по договорённости.. ты ответил что для всех одни правила и я тебя не просил для предачи авто по команде делать исключений.. теперь ты говоришь что не трогаешь эти лоты. я всё прочёл если что и просто хочу отметить что моей команде которая в хвосте ты своими действиями так же насолил как и остальным.. Когда я прошу содействия в возврате денег честным игрокам это становится технически невозможным а когда наодо скупить артовых деталей проблем нет... Это на твой взгляд нормально?
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 04:13   #113
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssrg Посмотреть сообщение
что, ты, что, ты, нет конечно! как тебе такое могло в голову придти! совсем не связано со значком. ващще никак! 100 пудов!
Само собой! Базару нет! Эт я позвонил Школе и попросил "выдать" Серому 500 СМ...

А ты не припоминаешь, как Рикошет скупал те-же движки с нулевым ресурсом? И не за 500, а пару тысяч! Ну, точно кому-то протекцию делал...
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:05   #114
KOPOLb
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 30
KOPOLb на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от direktormira600 Посмотреть сообщение
Все это чудно, только сейчас у админов стоИт чуть другая задача, им мало интересно развитие проекта, так как востановить его полностью уже не реально, порваны все рамки разумного, задача номер один сейчас, это урвать как можно больше денег, рассказы про то, как " мы стараемся, мы делаем это, делаем то, все это бред , пока одни рисуют машины и детали за реал , другие отжимают на рынке, все это похожо на пир во время чумы, успеть урвать перед смертью. Вариант только один, играть как есть и воспринимать все как должное , без вливаний и выяснения отнашений и ждать пока всё не рухнет а это не долго заставит себя ждать при таком раскладе , по другому уже ничего не решить!!!
Да, Сань! Я почему-то тоже предвижу, что развитие ситуации в сложивщийся обстановке ведет к печальному завершению! Но ничего не попишешь, чему быть, того не миновать! А админы, так они если и мутят в свою пользу, так ничего удивительного! Жаль, что попыток спасения не предпринимают, а они на мой взгляд, должны быть грандиозно глубокими! Так что, если что-то на проекте и случиться погубное, то не без нашей(игроков) помощи! Кто-то попустительствовал молчанием, кто-то ради выгоды много говорил и устраивал демонстрации; Бог всем судья!
KOPOLb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:36   #115
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Само собой! Базару нет! Эт я позвонил Школе и попросил "выдать" Серому 500 СМ...

А ты не припоминаешь, как Рикошет скупал те-же движки с нулевым ресурсом? И не за 500, а пару тысяч! Ну, точно кому-то протекцию делал...
Нет, такую закупку Рикошета, не видел. Если он покупал убитый двиг за 2000, то сегодняшние действия Школьника лишь продолжение тупоубогой политики администрации - через такие покупки они наливают СМ в игру, а потом под предлогом переизбытка СМ в игре повышают цены и комиссионные.
Бардак нереальный.
И при этом тишина от руководителя админов.
Всё это очень дурно пахнет...

Последний раз редактировалось SSRG; 10.04.2009 в 10:45
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:43   #116
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Однако, так Рикошет поступал неоднократно.
Думаю, чтобы помочь игрокам попавшим в тупик. Не более того. Так что твои обвинения в этом конкретном примере по меньшей мере беспочвенны. А привязка к значку Ястребов - паранойя. Ещё раз повторяю, что если бы Админы нам благоприятствовали, то мы не тащились на 4-м месте, и у нас была бы такая куча бабла...
Кстати, в основном Админы увеличивают приток игровых денег за счёт призовых за чемп, в том числе и Кубков. Ты подсчитай на досуге, сколько денюг вливается еженедельно (только чемп). При том что борьба за львиную долю превзошла все дозволенные рамки.
И я тя умоляю, не надо обвинять меня в предвзятости... Перерыв в чемпе, с очередной попыткой ввести хоть какой-то контроль, связан не с моим личным видением ситуации.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:05   #117
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

вообще чего тут баразы базарить?
у Школьнега как и у Двоечника нету здравого смысла! сейчас Двоечник скинул весь треп на Школьнега.
я купил ту или иную деталь на реальные и\или виртуальные деньги, следовательно это моя собственность, попробуйте поспорить!, значет я могу эту деталь подарить или продать за столько за сколько Я хочу! потому что она моя!!! это моя собственность!!! за которую я отдал реальные и\или виртуальные ДЕНЬГИ!!!
если вы Админы такие правельные, то почему машины передаются внутри команды без торгов на рынке? почему одним можно машины в нутри команды перемещать по умолчанию, а другим нет? почему?
если нет такой функции перемещения ДЕТАЛЕЙ в команде,то почему есть функция перемещения МАШИН????
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:32   #118
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

2 MadLucifier - а, что существует функция перемещения машин внутри команды???
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:55   #119
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Скорее всего имеется ввиду, что дьяволятам разрешено передавать артовые машины в обход авторынка.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:39   #120
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Скорее всего имеется ввиду, что дьяволятам разрешено передавать артовые машины в обход авторынка.
Т.е. 2 разных человека могут проехать на одном r8 в одном туре чемпа?
На скрине мы наблюдаем одну и ту же машину или всё таки две разные?
Изображения
Тип файла: jpg 2 R8.JPG (20.3 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось SSRG; 14.04.2009 в 15:17
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot