Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 23:37   #111
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varhan Посмотреть сообщение
Мой оставить и на всех. Кто не хочет кататься со всеми будет гонять со своим лвл. А так как прокачка разная, думаю им интересней будет кататься в заездах на всех. Хотя может я и не прав.
на всех я давно предлогал, как видишь-тишина! пусть хоть как-то зделают! надоело заезды ждать! пусть хоть на неделю зделают, посмотрим, что получится
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:11   #112
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Да любой 12-й левел может создать на всех в профи - это не выход.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:27   #113
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Да любой 12-й левел может создать на всех в профи - это не выход.
Я имел ввиду создание заездов мой и на всех. Все, больше никаких +,- Но такое многим может не понравится
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:53   #114
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Я "за" заезды на всех в профи, тока если опыт и выигрыш будет оцениваться относительно своего уровня... со старшими уровнями ни разу не страшно катать заезды, тока вот смысл.... опыта минимум, про см вообще молчу.. 11-ый получил, щас делать нефиг стало.. 9,10 сами с собой катают, 11 не так просто бывает поймать в профи, с 12-ыми уже немного бесмысленно катать.. короче, надо что-то новенькое.. и срочно!
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:25   #115
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Было время, 11-е преспокойно с 12-ми катали и выигрывали...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:44   #116
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k1r1ll_ Посмотреть сообщение
Я "за" заезды на всех в профи, тока если опыт и выигрыш будет оцениваться относительно своего уровня... со старшими уровнями ни разу не страшно катать заезды, тока вот смысл.... опыта минимум, про см вообще молчу.. 11-ый получил, щас делать нефиг стало.. 9,10 сами с собой катают, 11 не так просто бывает поймать в профи, с 12-ыми уже немного бесмысленно катать.. короче, надо что-то новенькое.. и срочно!
вот и у всех такие проблемы, даже у 10 может быть но реже.
Только у 9ых нет.
Вообще и с такой делилкой можно сделать чтобы всем интересно было ездить.
Выше было сказано что надо сделать перераспределение чтобы не так зависело от места.
В АУГе же все катают вместе и никто не пыхтит что место малое! Понятно что тут по другому считается и алгоритм начисления СМ и опыта сложнее, но всетаки немного то перераспределить могли бы!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 07:32   #117
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Уберите создание чисто на свой уровень и на свой -1 и будет все в норме.
в таком случае для игроков со слабым обвесом остается только остаточно перебратся на свалку(в лучшем случае...)
в игре НЕОБХОДИМЫ изменения, но они должны быть оптимальными и учитывать интересы всех игроков.

из всех вариантов, мне больше всего нравится вариант без разбивания на команды.
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:25   #118
zloybober123
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 72
zloybober123 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и где? где заезды на всех в профи? или какоенить изменение ? что то тема как то подзабыта стала ! одно спасибо капитанам команд , которые на всех ставят ! сегодня зашел в проф а там .. красота ! в кавалету 20 человек зашло ! и уровни у всех разные и машинки тоже ! вообщем почти рай !может хоть не будем эту тему забрасывать ? помозолим глаза админам ! в одном каюсь , редко стал в профи заходить , в городе намного интерестнее , народ в заезды не боится заходить , и как следствие заезды интерестные и непредсказуемые !
zloybober123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:45   #119
Jenya577
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
Jenya577 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloybober123 Посмотреть сообщение
Ну и где? где заезды на всех в профи? или какоенить изменение ? что то тема как то подзабыта стала ! одно спасибо капитанам команд , которые на всех ставят ! сегодня зашел в проф а там .. красота ! в кавалету 20 человек зашло ! и уровни у всех разные и машинки тоже ! вообщем почти рай !может хоть не будем эту тему забрасывать ? помозолим глаза админам ! в одном каюсь , редко стал в профи заходить , в городе намного интерестнее , народ в заезды не боится заходить , и как следствие заезды интерестные и непредсказуемые !
Ты забыл самое главное - в городе деньги зарабатываются, а без денег в игре - никуда!
Jenya577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:11   #120
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
вот и у всех такие проблемы, даже у 10 может быть но реже.
Только у 9ых нет.
Вообще и с такой делилкой можно сделать чтобы всем интересно было ездить.
Выше было сказано что надо сделать перераспределение чтобы не так зависело от места.
В АУГе же все катают вместе и никто не пыхтит что место малое! Понятно что тут по другому считается и алгоритм начисления СМ и опыта сложнее, но всетаки немного то перераспределить могли бы!
У 9-ых проблем с заездами тоже вполне много! Все торчат в любителях! А там опыта дают в 2-3 раза меньше чем в профи! В профи тлько к вечеру собираются 10-11 уровни, но на 9-ом уровне с ними не очень просто постоянно ездить!
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot