Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Как вам идея?
За 54 48.65%
Против 57 51.35%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 11:40   #111
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
к сожалению, как бы я ботов не обвешивал ехать быстрее стока они не хотят
ипподром в новичках - можете убедиться в их скорости
когда проводили гонку звезд то был силуэт машины любого соперинка который ехал по его времени а разве нельзя взять бота и чтобы он ездил по времени реального игрока .если взять сильного гонщика то вообще фиг бота обгонишь
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:46   #112
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

2 тестировщик, по логике в заезде ломается одна деталь, а в АУГе: 2 мин.-1 деталь, 4 мин.-2 детали, 6 мин.-3 детали, следовательно и счётчик заездов должен фиксировать 2х-минутный как 1 заезд, 4х -как 2, 6и - как 3 заезда.
Думаю при этом подсчёте катать город будут больше игроков... =)
-ERROR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:51   #113
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
2 тестировщик, по логике в заезде ломается одна деталь, а в АУГе: 2 мин.-1 деталь, 4 мин.-2 детали, 6 мин.-3 детали, следовательно и счётчик заездов должен фиксировать 2х-минутный как 1 заезд, 4х -как 2, 6и - как 3 заезда.
Думаю при этом подсчёте катать город будут больше игроков... =)
не надо усложнять, все это технически намного сложнее и может повлечь за собой разные глюки. и тогда меня ваще сожрут...

город катают ради см? думаю если в 1,5 раза увеличить выигрыш никто против не будет
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:53   #114
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
когда проводили гонку звезд то был силуэт машины любого соперинка который ехал по его времени а разве нельзя взять бота и чтобы он ездил по времени реального игрока .если взять сильного гонщика то вообще фиг бота обгонишь
я догадываюсь, что тогда был онлайн. сейчас нет какой-то приблуды чтоб его запустить. да и намного дешевле будет поменять движок чем ковырять устаревший виртулс и покупать для него лицензию
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:18   #115
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
я догадываюсь, что тогда был онлайн. сейчас нет какой-то приблуды чтоб его запустить. да и намного дешевле будет поменять движок чем ковырять устаревший виртулс и покупать для него лицензию
ну так меняйте !!! Нужно развитие если чтото устаревает создавайте новое вы же программисты делайте развивайте !!
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:31   #116
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

По теме.

Покатушки были, есть и будут (!!!) вне зависимости от прибывания игрока в игре и участии в заездах.

Ну, спихнут меня... а кто ещё регулярно ездит только чемп?! Статистика есть? Предварительно может стоило в неё заглянуть, прежде чем устривать очередное шоу?!

А есть ещё статистика сколько за пол-года новичков достигло ... ну хотя-бы 7 уровня (это не так долго) и продолжают при этом играть? И стоит при этом учесть, что многие из них "старики" которые не смогли авторизоваться.( я тут днём аж двух видел 7 и 9 гыыыы)
Долго будет сие сообщество вариться в собственном соку? Админы у нас альтруисты? Ну хорошо, типа некоторое время проплачено, а дальше-то что? Понятно кто платит... вот упрямый какой. Где игра-то вообще? Новенькие где, повторяю? На старые ники ещё не тошно смотреть? Третья лига и то не полностью катает.
Может админы задумаются когда-нить над ликвидацией не следствия, а причины?

От себя могу сказать (как и прежде): скорость - дерьмо, командный зачёт - фуфло, делилка - фигня (может она не нужна, а? может и 3-х человек в заезде будет достаточно? ... хотя да, конечно, ведь из нас надо бабки высасывать, значит нужны проигрыши)

...скучно(((
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:12   #117
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
ну так меняйте !!! Нужно развитие если чтото устаревает создавайте новое вы же программисты делайте развивайте !!
проспонсируй и все будет
а советы давать и дерьмом поливать - тут таких полно

тема закрыта!
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:31   #118
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Долго воздерживался от своего мнения, но давно проголосовал ЗА! Сомнений нет что покатушки мешают жить и радоваться игрокам которые хотят чего-то добиться и радоваться как ребенку,поэтому МЫ и здесь!Одному крутому игроку сегодня проехать чемп за пятерых ничего не стоит с одного компа,с разными ip , есть локальная сеть,есть стрим,есть йота,есть МТС,Билайн и т.д.,нужна одна универсальная флешка которая поддерживает всех операторов и дело в шляпе,а вот за пятерых кататься и набирать лимит заездов для участия в РЧ это уже муторное дело.Поэтому призываю Уважаемую Администрацию увеличить лимит объязательных заездов максимально.Наблюдаю второй день и радуюсь, в игре есть тенденция к росту,в заездах уже собираются 20 и более игроков.Многие отписались негативно к нововедению,большенство проголосавало против,хотелбы обратиться к этим игрокам и напомнить пословицу,что без труда не вытощить лоторею выигрошную... Для повышения стимула к получению более высокого уровня, предлагаю в соответствии уровню устоновить лимит заездов,т.е. чем выше уровень тем менше лимит заездов для участия в РЧ! Кто не хочет и не любит ФО-2 не мешайте и не вносите негатив в игрушку. Много достойных игроков ушло ,которые были на передовых позициях и они иногда и сегодня заходят кто поздороваться,кто прокатить парочку заездов ,кто прокатиться в турнире.Игра открыта для ВСЕХ хочешь катайшся,хочешь нет,как говориться свято место ...Администрацию призываю внести изменения в правилах и сделать объязательным лимит проездов! Заранее извиняюсь за свою писанину сумбурную, С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:37   #119
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Голосовал "за"... Почитал, подумал, что ошибаюсь... НО! Посмотрел кто "против" - понял, что я проголосовал правильно... )) Даешь количество минимальных заездов))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 00:36   #120
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

При введении ограничений для участия в РЧ. подозреваю......еще введут реферальную систему по привлечению новых игроков на проект.Надиша была права !
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot