Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События > Чемпионат на кубок «Grand Prix Supra»

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 21:45   #121
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа хорошие - игрок Кисса посажен по причине "До выяснения". По этому не стоит утверждать что это покатушник или мульт до оглашения официальной версии. При первом же появлении игрока в сети с ним свяжутся, и тогда уже будем решать.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:08   #122
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Организаторы,

Считаю Ваше решение о том, что проходит 6-я команда неудовлетворительным. Наказанием одного игрока вы наказываете 9 остальных абсолютно ни за что. Считаю, что Вы все-таки должны организовать перезаезд.
Паш я сказал свое мнение, если вы договоритесь с командой на перезаезд то мы организуем.

И для всех пишите по делу, везде один флуд.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:16   #123
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то я не припомню чтоб какая-то команда требовала перезаезда только из-за "отсутствия" игрока....может чемп переиграем? и интересно - когда устраивать перезаезд, если наша команда едет завтра в полуфинале Впереди праздники, люди разъедутся...
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:33   #124
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню чтоб какая-то команда требовала перезаезда только из-за "отсутствия" игрока....может чемп переиграем? и интересно - когда устраивать перезаезд, если наша команда едет завтра в полуфинале Впереди праздники, люди разъедутся...
А я не припоминаю, чтоб чьи-то результаты раньше аннулировались в командных турнирах.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:25   #125
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
А я не припоминаю, чтоб чьи-то результаты раньше аннулировались в командных турнирах.
Олег, я напомню, с первого заезда 1/8 я их спросил что это за интересный персонаж, поздравил с победой, немножко покритиковал. На критику откликнулись, спасибо за поздравление сказали, а вот про КиССу почемуто забыли! Значит намеренно скрывали персонажа, так как он показывал отличные резы. Хоть раньше никогда резы не анулировались, я считаю намеренным покрывательство мульта!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:52   #126
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Мы ее принимали в команду с проверкой документов? - Нет. Деление на команды было автоматическим? -Да. Результат был зафиксирован вчера? - Да. Мы победили? -Да. Игрок в тюрьме? -Да. Выпустят - поедет и в 1/2-й. Не выпустят - поедем без нее.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:10   #127
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Мы ее принимали в команду с проверкой документов? - Нет. Деление на команды было автоматическим? -Да. Результат был зафиксирован вчера? - Да. Мы победили? -Да. Игрок в тюрьме? -Да. Выпустят - поедет и в 1/2-й. Не выпустят - поедем без нее.
Полностью согласен! Я просто непонимаю возмущения Павла(kapmah). Не трудно было сразу догадаться и расспросить её о таких результатах. Теперь вы её точно в онлайне не найдете, 100%.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:02   #128
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Я просто непонимаю возмущения Павла(kapmah). Не трудно было сразу догадаться и расспросить её о таких результатах. Теперь вы её точно в онлайне не найдете, 100%.
Чего непонятно то?? Естесственно я возмущен что взяли и аннулировали результаты, в связи с чем мы еще и проиграли. Не понимаю почему вся команда должна быть наказана за одного игрока.

Насчет того что распросить, ты думаешь я такой дурак, и нчичего не понимаю??? Естественно, я ее спрашивал о результатах, ответ был : Как уровень мастерства зависит от результата и т.д...

Ладно, все ясно...
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:33   #129
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:34   #130
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot