Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 02:27   #131
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13 MS Посмотреть сообщение
Хоуки возможно и не повлияют. но уже проехало 10 Дэвилов и 7или8 Найтов.
Если бойкот то значит полное обнуление результатов тура.
ненадо ляля наших тольок 5 человек проехало. будь добр в следующий раз смотреть таблицуа не просто так языком малотить...ваших уже тоже 10 человек проехало.
R-34 вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:40   #132
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей андреев Посмотреть сообщение
Для справки.волки-10чел.Ястребы-5чел
для справки знаешь сколько очков 1 место в 1 лиге?
13 MS вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:44   #133
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13 ms Посмотреть сообщение
Хоуки возможно и не повлияют. но уже проехало 10 Дэвилов и 7или8 Найтов.
Если бойкот то значит полное обнуление результатов тура.

1 лига найты не ехали,2 лига 1 человек.А это основной задел очков в чемпе.4 человека в 3 лиге просто незнали об этом и с удовольствием будут ходотайствовать перед администрацией об анулировании своих результатов.Это так))к сведению.
7или 8Найтов,это ты сам придумал?
klas1 вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:45   #134
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

скажу от себя,,я никогда не искал и не пользовался багами!кто -зто делает тот должен сидеть в турме!..я конечно подозревал многих гроков в том,что они едут не честно,и думал,что администрация всё таки их поймает за руку..,но администрация видно занята другим..,или не может разрешить сложившуюся ситуацию,-очень плохо.
бабло в проект бабло!!!даёшь многа бабла!!!
Slavon06 вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:47   #135
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
1 лига найты не ехали,2 лига 1 человек.А это основной задел очков в чемпе.4 человека в 3 лиге просто незнали об этом и с удовольствием будут ходотайствовать перед администрацией об анулировании своих результатов.Это так))к сведению.
7или 8Найтов,это ты сам придумал?
у меня жена за 54 проехала днём часа в 3..,может проехать и за 53..можем видео записать НОРМАЛЬНОЕ!!если кто не верит))
Slavon06 вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:52   #136
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Бугага... Берем прошлый чемп считаем по 2.1 лиге получаем 175 gm, умножаем на 4 получаем 700 gm, можно купить целых пять 320 трансмиссий на сивик, продать их на рынке по 2500 СМ (а дороже фиг возьмут) и выручить 12500 СМ, после чего обменяв их на реал получить 3125 рублей. То есть пропуск одного тура при 100% выводе денег по твоей схеме съекономил бы админам 781 рубль.
Это конечно большая сумма для такой компании...

P.s. А я все-таки оставлю тебе право обращаться за консультациями
С математикой в школе видно тоже проблемы были,да и с выгодным вложением денег тоже,ну не суть...Может лет так через 10-15,когда всё-таки будешь более лучше соображать,что к чему,а я уже вообще соображать не буду (потому,как пенсионерам и соображать то не требуется) обращусь
УДАФФ вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:55   #137
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
1 лига найты не ехали,2 лига 1 человек.А это основной задел очков в чемпе.4 человека в 3 лиге просто незнали об этом и с удовольствием будут ходотайствовать перед администрацией об анулировании своих результатов.Это так))к сведению.
7или 8Найтов,это ты сам придумал?
извини специально не считал, сказал навскидку.
тем более что после 2х туров больше интересовали Дэвилы
а вообще я за ПОЛНУЮ аннуляцию 3го тура
13 MS вне форума  
Старый 05.03.2009, 03:27   #138
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Чё хотел сказать !!!
Вообщем так,я проеду этот чемпионат потаму как толку от этой акции не будет,в этой игре читеров не сожают в тюрьму,в этой игре главное бабки,за баки даже за жалкий 1гм пасодят в тюрьму.
Я лично не когда подобные баги не использовал и ездил честно,да иногда срезал углы на трассах,но уж извиняйте такие трассы у нас.По этому я проехал и мне пофиг кто как ездит,я не гонюсь за высокими результатами и к тому же у честных игроков высокие результаты не могут быть в принципе.

Вот допустим исправят эти баги,появятся следующие и что теперь исключить все трассы с багами ??? Ну давайте,тогда оставте как и раньше кольцо,восьмёрку и ВПП.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 05.03.2009, 09:28   #139
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

О баге знаю только со слов поднявших волну игроков. Множество раз просил у них инструкцию по использованию. Не дают. Возможно командная тайна, тогда понятно Повторюсь. Если админы не исправляют баг то пусть о нём знают и пользуются все. Через неделю-вторую его или исправят или народу надоест друг перед другом "рисовать" результаты и они перестанут ездить эти трассы.
А посему проехал чемп честно и с чистой совестью ухожу на работу.
Но если результаты 3 тура отменят то буду только ЗА, хоть и потратил на него 4 часа на полигоне и около 100см в самом чемпе. Все должны быть в равных условиях!!!
13 MS вне форума  
Старый 05.03.2009, 09:30   #140
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ltu Посмотреть сообщение
a zachem adminam bag ubirat'?? Kto to im pol'zuetsa, a kto to real v kladyvaet chtob ix dognat' .. )) komanda d'yavolov dolzhna by oizhatsya bol'she vsex..
От команды дьяволов скажу о найденных багах наша команда всегда ставила в извесность администрацию . По поводу результатов я не поеду РЧ37 секономлю время хотя тоже можно подождать до конца тура и приехать первым . Я не могу требовать от команды не ехать чемп но если команда поддержит мое решение и присоединится буду рад . И еще по поводу отсутсвия доказательств в читерстве есть простое решение полная запись заезда сделанная самим игроком наша команда всегда делает записи трасс и если у кого возникают сомнения в честности результатов мы всегда можем предоставить админам записи . А вот теперь вопрос а команда волков может предоставить администрации записи своих заездов?
speede вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot