Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:52   #161
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

читаю и радуюсь, красотак какая :-) кристально чистые игроки пишут, и ничего что у кого то замазано все что можно только.

Пы.Сы. последний раз пишу. Тема создана не для обсуждения, и не для экзаменов по законодательству, и не для высказываний типа я читернул слегка "как обычно" не то что те кАзлы, есть вопросы? можете задать мне их и нечего форму попусту трясти. Проверка выявила что много "честных" людей, и среди них бОльшая часть оказалась блогразумней и не трясла кодексом, а просто сознались и надеюсь что "покаялись" а нет так дальше будем мониторить. Вам самим то неинтересно посмотреть на честный РЧ? или нас-рать? мне бы дело заняться, а не отловом вас красавцев.

ту Свобода, я тоже как помнишь в тюрьме был и что? хочешь тебя админом поставим? проявишь себя может? или только за реал Томила сказать можешь?
повторюсь, по****ть тут многие горазды, а что то дельное сделать, посоветовать аргументировано болт. Махайте флагами дальше от этого ваш авторитет только растет, особенно в рамках проекта. Достали ей богу. Виновен ответь, невиновен докажи.
ashtray вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:58   #162
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
невиновен докажи.
Вопросов больше не имею.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:06   #163
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Вопросов больше не имею.
Вы как программист и как юрист мне можете сказать что то обратное? когда техническая составляющая нестыкуется? и вас не по умолчанию в тюрьму кидают, а предлагают проверить, а может у вас руки шумахера или еще какой девайс зачетный? в чем мы не правы перед вами? если логи показывают что не все чисто? Или будем сетовать на презумпцию невиновности?
ashtray вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:12   #164
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Вы как программист и как юрист мне можете сказать что то обратное? когда техническая составляющая нестыкуется? и вас не по умолчанию в тюрьму кидают, а предлагают проверить, а может у вас руки шумахера или еще какой девайс зачетный? в чем мы не правы перед вами? если логи показывают что не все чисто? Или будем сетовать на презумпцию невиновности?
Юриспруденция это у меня все таки хобби полученное в процессе длительной работы над над юридической системой.
Да я считаю презумпцию невиновности базовым принципом любого разбирательства иначе оно превращается в фарс.
Вы можете нарисовать в html любые данные и заставить меня доказывать, что они неверные. А также заставить зайти меня на какую-то страничку и ничего не объяснив заявить: "По результатам проверки ты читер". Это простите бред.
А особенно если проверящий это человек которому я не особо доверяю и с которым я и вся наша команда имела конфликт длительное время назад.

P.S. Мало того анализируя логи по 133 и 134 чемпам возникает стойкое ощущение, что большую часть игроков предупредили обо всем....
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:19   #165
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Я писал и Маузеру и тебе наверно передавали, что нужно сделать чтобы фокусы с временем и статами не проходили. На что был ответ: "Да мы знаем все...Напишем..." И что? 3 месяца прошло и вместо того чтобы добавить крошечный фрагмент кода и решить проблему раз и навсегда, мы имеем "охоту на ведьм"...
Да это не мое дело, но что я мог в виде своих знаний и опыта я вам передал.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:23   #166
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rintik69 Посмотреть сообщение
Похвально, извените, что мне пришлось получить высшее образование без отрыва от производства. А что касается суда присяжных, их выбирают из людей достойных. Выбирают и не в единственном лице, как вы пытаетесь пролезть. А по поводу всего вышесказанного я действительно имею право знать регламент проведения проверки и от проверки я неотказывался, а попросил объяснений (без угроз и оскорблений в адрес администрации) на что последовала тишина и фраза что со мной все решено, и вот я на нарах Чего вам НЕ желаю ни при каких условиях
Отсутствие высшего образовния не помешало мне переехать из провинции другого Государства в Москву,обзавестись семьёй,заработать на квартиру,машину и т.д.Осталось на дачу заработать,но у меня ещё всё впереди,33 года всего.Так что каждому своё))Высшее образование за меня мой сын получит!

Последний раз редактировалось klas1; 14.02.2011 в 22:27
klas1 вне форума  
Старый 14.02.2011, 23:34   #167
Rintik69
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 46
Rintik69 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Отсутствие высшего образовния не помешало мне переехать из провинции другого Государства в Москву,обзавестись семьёй,заработать на квартиру,машину и т.д.Осталось на дачу заработать,но у меня ещё всё впереди,33 года всего.Так что каждому своё))Высшее образование за меня мой сын получит!
Честно говоря я очень рад за вас, и желаю вам только успехов. Да действительно высшее образование не панацея и не самоцель. Я только желаю не попасть в такую ситуацию как я. Грубо говоря я наверное единственный кто "возбух" против таких, как я считаю неправедных действий и был закрыт в лице "аккаунта" в тюрьму. Мне не жаль потраченых мной 2-х с лишним лет на этом проекте, я нашел новых друзей и новых собеседников и в очередной раз убедился, что жизнь многогранна и читать форумы и видеть что за люди скрываются за никами - это очень интересно. Всем больших успехов и будте добрее - жизнь это ЗДОРОВО
Rintik69 вне форума  
Старый 14.02.2011, 23:36   #168
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Юриспруденция это у меня все таки хобби полученное в процессе длительной работы над над юридической системой.
Да я считаю презумпцию невиновности базовым принципом любого разбирательства иначе оно превращается в фарс.
Вы можете нарисовать в html любые данные и заставить меня доказывать, что они неверные. А также заставить зайти меня на какую-то страничку и ничего не объяснив заявить: "По результатам проверки ты читер". Это простите бред.
А особенно если проверящий это человек которому я не особо доверяю и с которым я и вся наша команда имела конфликт длительное время назад.

P.s. Мало того анализируя логи по 133 и 134 чемпам возникает стойкое ощущение, что большую часть игроков предупредили обо всем....
Бинго! сижу я тут злой такой гадкий и АштиЭмэль подделываю дабы оченринть светлые имена честных игроков, да еще скорее всего я делаю все это за деньги, карманы потуже набить. Вам свамим не смешно? в ваших речах переплетается бред и здравый смысл. Сижу я и тыкаю перстом когоб проверить, ради веселухи.


Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Я писал и Маузеру и тебе наверно передавали, что нужно сделать чтобы фокусы с временем и статами не проходили. На что был ответ: "Да мы знаем все...Напишем..." И что? 3 месяца прошло и вместо того чтобы добавить крошечный фрагмент кода и решить проблему раз и навсегда, мы имеем "охоту на ведьм"...
Да это не мое дело, но что я мог в виде своих знаний и опыта я вам передал.
Напиши мне? пообщаемся плодотворно.

Цитата:
Сообщение от rintik69 Посмотреть сообщение
Честно говоря я очень рад за вас, и желаю вам только успехов. Да действительно высшее образование не панацея и не самоцель. Я только желаю не попасть в такую ситуацию как я. Грубо говоря я наверное единственный кто "возбух" против таких, как я считаю неправедных действий и был закрыт в лице "аккаунта" в тюрьму. Мне не жаль потраченых мной 2-х с лишним лет на этом проекте, я нашел новых друзей и новых собеседников и в очередной раз убедился, что жизнь многогранна и читать форумы и видеть что за люди скрываются за никами - это очень интересно. Всем больших успехов и будте добрее - жизнь это ЗДОРОВО
А вам что так унизительно подтвердить свое мастерство?

Последний раз редактировалось ashtray; 14.02.2011 в 23:39
ashtray вне форума  
Старый 14.02.2011, 23:54   #169
Rintik69
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 46
Rintik69 на пути к лучшему
По умолчанию

А вам что так унизительно подтвердить свое мастерство?[/quote]

Алексей, вот только на "слабо" меня брать не надо, идти на поводу у ваших "хотелок" я не стану :d ( я им тупо не доверяю и имею на это право)
Rintik69 вне форума  
Старый 14.02.2011, 23:58   #170
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rintik69 Посмотреть сообщение
А вам что так унизительно подтвердить свое мастерство?
Алексей, вот только на "слабо" меня брать не надо, идти на поводу у ваших "хотелок" я не стану :d ( я им тупо не доверяю и имею на это право) [/QUOTE]

да ту не в хотелках дело то :-) сами понимаете чей, есть заметка, надо же подвердить как так вышло? или ну его?
ashtray вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot