Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 18:01   #171
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Момент.. Вы на НетБуке не попали в список игроков результат которых был расценен как "заторможеный" за 4 этапа на трассах очень сильно нагружающих комп какие тогда у вас могут быть претензии к алгоритму поимки "читеров"?

вас просят заплатить за чтото? нет..
вам доступ кудато закрыт? нет..
"наказание" пересмотрно в сторону облегчения (если системе по её рассчётам будет ваш результат подозрителен вы сможете в зависимости от "степени подозрительности результата" проехать повторно...

поэтому не понятно какие претензии к алгоритму отсева нечестных результатов..
насчёт " с приходом - выкачка бабла любым способом" .. назовите хотябы одно изменение системное котрое было произведено за эти три месяца котрое бы увеличивало выкачку денег (реала)?... потом так.. на всякие пожарные выпишите для себя сколко было сделано шагов для увеличения ваших (игроков) доходов и снижения цен... и вот когда выпишете поговорим...
и уж точно не собираюсь закрывать форум людям чьё мнение от моего отличается и которые при этом способны подкрепить свои слова аргументами а не пустым трёпом

Последний раз редактировалось MouseR; 06.12.2010 в 18:04
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 07:53   #172
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
итак вернемся к нашим баранам....
себя йа в списке как ни старался - не нашёл (очень старался поверь , но увы...)
а вот ты "любезный" там аж 3 раза присутствуешь
2010-11-30 10:30 ЁршТвоюМедь рез:137.008 [0:2:17] Δ:220.992сек. [0:3:40](161.30%)
2010-12-01 07:19 ЁршТвоюМедь рез:58.5375 [0:0:58] Δ:67.4625сек. [0:1:7](115.25%)
2010-12-02 03:45 ЁршТвоюМедь рез:94.1287 [0:1:34] Δ:103.8713сек. [0:1:43](110.35%)
везде превышение времени проезда более 100 % т.е. замедление более чем в 2 раза - было что скрывать от всеобщего обозрения....так что сидите и помалкивайте в тряпочку
а за клевету нехочешь ответить ?
Решил со всеми пересраться?
Тогда, если ты такой въедливый и проницательный, обрати внимание на мои результаты 123 и 121 чемпа, где были те-же самые трассы (кроме Параллелей, смысла не было - не парился). Улучшение налицо, не так ли?
Почему, может спросишь? А для того, чтобы ты, родной, в турьме не сидел. Как бы ты туда попал? А как все, чей результат был процентов на 5-10% медленнее. Тебя нет в списке? Так это список РЧ, а я говорил про все заезды. Спроси Маузера (я тот список удалил, так как он мне без надобности).
И я тебя не обвинял, к тебе лично претензий никогда не было... разве что, когда заезды специально сливал и тормозил с их окончанием, объясняя это своим эдаким правом так ездить. ...и я молчал кстати.

Так что ты уточни у Маузера и ответь тут потом, клеветал я или нет? А потом будешь ответы спрашивать.

Последний раз редактировалось ЁршТвоюМедь; 07.12.2010 в 07:56
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:31   #173
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Звучит как "спроси у всезнамуса".. приятно чёрт подери
короче.. люди.. невозможно перестроиться мгновенно что нельзя паузой пользоваться и с разными окнами попытки делать.. за 4 года проекта это уже просто привычка - работать на результат. я вчера сам оказался в списке читеров потому что открываю кучу разных окон (не формульных) и когда проезжаю очень часто переключаюсь на другие окна.. виртулз поставил независимо от моего желания на паузу сцену и в итоге разумеется результат на сервер когда я перешёл назад в окно формулы пришёл с опозданием... (разница была не большой потому что я не долго смотрел другие страницы)

это к чему я.. к тому что всем придётся отвыкать от своих привычек Я не исключение.. Повторяю в виду того что скорее всего не в результате читерства а по привычке очень много народу будет "попадаться" результат будет незасчитываться и будет дано право проехать повторно через какое то время.. (это время будет тем больше чем подозрительнее будет результат.. например разница с серверным временем до 15% - можно попытаться через 5-10 минут... разница до 60% - приходи через полчасика.. разница больше... следующая попытка в РЧ не раньше чем через час..)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:58   #174
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Решил со всеми пересраться?
Тогда, если ты такой въедливый и проницательный, обрати внимание на мои результаты 123 и 121 чемпа, где были те-же самые трассы (кроме Параллелей, смысла не было - не парился). Улучшение налицо, не так ли?
Почему, может спросишь? А для того, чтобы ты, родной, в турьме не сидел. Как бы ты туда попал? А как все, чей результат был процентов на 5-10% медленнее. Тебя нет в списке? Так это список РЧ, а я говорил про все заезды. Спроси Маузера (я тот список удалил, так как он мне без надобности).
И я тебя не обвинял, к тебе лично претензий никогда не было... разве что, когда заезды специально сливал и тормозил с их окончанием, объясняя это своим эдаким правом так ездить. ...и я молчал кстати.

Так что ты уточни у Маузера и ответь тут потом, клеветал я или нет? А потом будешь ответы спрашивать.
мне твои резы по барабану ... меня использование стороних прог интересует а не твоя благотворительность....
вобщем из твоих постов понятно что в киеве дядька , а в огороде бузина...
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:33   #175
gio-ada
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 53
gio-ada на пути к лучшему
По умолчанию

Маусер.
Хорошее это решение для начала, только когда вступит это в силу?
gio-ada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:02   #176
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Момент.. Вы на НетБуке не попали в список игроков результат которых был расценен как "заторможеный" за 4 этапа на трассах очень сильно нагружающих комп какие тогда у вас могут быть претензии к алгоритму поимки "читеров"?

вас просят заплатить за чтото? нет..
вам доступ кудато закрыт? нет..
"наказание" пересмотрно в сторону облегчения (если системе по её рассчётам будет ваш результат подозрителен вы сможете в зависимости от "степени подозрительности результата" проехать повторно...

поэтому не понятно какие претензии к алгоритму отсева нечестных результатов..
Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
короче.. люди.. невозможно перестроиться мгновенно что нельзя паузой пользоваться и с разными окнами попытки делать.. за 4 года проекта это уже просто привычка - работать на результат. я вчера сам оказался в списке читеров потому что открываю кучу разных окон (не формульных) и когда проезжаю очень часто переключаюсь на другие окна.. виртулз поставил независимо от моего желания на паузу сцену и в итоге разумеется результат на сервер когда я перешёл назад в окно формулы пришёл с опозданием... (разница была не большой потому что я не долго смотрел другие страницы)
По поводу нет-бука - на нем я катаю только заезды, с результатами на 3-5 сек хуже моих обычных. Чемп проезжаю на компе, когда тот свободе от мужа. На второй день. Голосовала против алгоритма, потому что многие попали в список по недоразумению и Вам это тоже известно. Теперь, когда изменили систему наказаний, наверное проголосовала бы иначе.
По поводу реала. Как Вы расценивете Ваше предложение о введении антиприсадок, извините? Двойной навар, разве нет? Или я уже ничего не понимаю в этой жизни.
Olchik1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:18   #177
Jenya577
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
Jenya577 на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, только что проехал кольцо и не засчитало, открыто было только одно окно и паузу не нажимал, единственное - это дозаправлялся. Это что, теперь читерством считается, что я принудительно вышел из заезда, заправился и снова вошел в заезд?
Jenya577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:45   #178
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenya577 Посмотреть сообщение
Блин, только что проехал кольцо и не засчитало, открыто было только одно окно и паузу не нажимал, единственное - это дозаправлялся. Это что, теперь читерством считается, что я принудительно вышел из заезда, заправился и снова вошел в заезд?
Нет на автомате ещё результаты не обнуляются

Цитата:
Сообщение от olchik1971 Посмотреть сообщение
...По поводу реала. Как Вы расценивете Ваше предложение о введении антиприсадок, извините? Двойной навар, разве нет? Или я уже ничего не понимаю в этой жизни.
угу.. примерно так и расцениваю..
а с точки зрения игрока.. " я проехал раньше, если вы сидели ждали пока я проеду чтобы потом проехать лучше.. теперь сидите ждите пока кончится действие антиприсадки .. глядишь успеете проехать до окончания РЧ"
это просто вариант борьбы с конкурентами .. на котором я смогу заработать проекту небольшие но деньги..

Последний раз редактировалось MouseR; 07.12.2010 в 17:50
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:50   #179
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

Проехал второй тур РЧ 11416800 а рез незащитало
страшил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:08   #180
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

2 MouseR

Хм... я, думал у меня на 2 штуки ГМ деталей )))

Я, свой вопрос задавал из теоретических побуждений - старый ноут, который жостко вис на кольцевых трассах и в АУГе остался на старой работе. Меня интересовал сам принцип работы программы.

Повторю:
Если я еду город 6 мин за 10 реальных минут, мой резалт будет воспринят как использование замедлялки?
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot